Книга. "Оставьте меня на вторых ролях!" читать онлайн

Оставьте меня на вторых ролях!

Цикл: Попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в новом ..., попаданка в книгу, любовь и юмор

Рейтинг:
502
751 39863

Текущий рейтинг:
#31037 в Любовное фэнтези
#9442 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 112 стр.

03.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Оставьте меня на вторых ролях!"

Правила поведения попаданки в самую популярную книгу романтического фэнтези:
1. Не паникуй! Может в этом мире ты обустроишься даже лучше, чем в собственном.
2. Держись подальше от главных героев! Особенно, если ты попала в персонажа-подпевалу главной злодейки, а за всю книгу твое имя упоминалось лишь раз и то посмертно.
3. Не упускай возможность посмотреть на свою любимейшую историю о любви в живую. Это же такой невероятный шанс! Сколько раз каждый из фанатов мечтал об экранизации, а тут - как сериал, но по настоящем. Главное - смотреть издалека.
И у меня даже получалось следовать этим правилам. Пока я случайно не попалась на глаза одному из мужских персонажей...
Стойте, что вы делаете? Я не хочу в ряды главных персонажей! Оставьте меня на вторых ролях!

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2023, 12:30:23

Это чудесно!
Оттого, что есть реальный хэппи- энд конец почему то становится более объёмным...
Спасибо за книгу, она замечательная!!!

avatar
24.03.2023, 09:23:20

Спасибо! Замечательная книга получилась!
Вдохновения на новые шедевры!

avatar
24.03.2023, 08:17:12

Спасибо ))))

avatar
24.03.2023, 02:32:12

Вы сделали второй эпилог продолжением первого?) Интересно получилось)

avatar
24.03.2023, 00:09:12

Ура!!! Спасибо большое))) все прекрасно написано, книга огонь!

avatar
23.03.2023, 23:14:31

Спасибо огромное. Оба эпилога прекрасны. Если бы предложили выбрать какой-то один, то это было бы не возможно.

avatar
23.03.2023, 22:57:37

А я не знала, что будет второй эпилог и подрастроилась слегка. А теперь все идеально! Спасибо огромедное за эту волшебную историю!!!

avatar
23.03.2023, 22:26:49

Прекрасная история. Большое спасибо за возможность её прочитать.

avatar
23.03.2023, 21:31:22

Спасибо! Хорошая, добрая сказка!

avatar
23.03.2023, 21:15:26

Самая увлекательная история о попаданке в книгу. Спасибо большое за замечательное произведение. Стиль, юмор- всё великолепно!!! Спасибо

avatar
29.03.2023, 11:09:37

Читала на одном дыхании. Что ни глава, то сюрприз. Обидно за Астахова. Ну очень хотелось продолжения

avatar
20.03.2023, 12:13:00

Классная история! Два эпилога - это же какая задумка, а! Как будто у героини два мужа:))) многомужница)) Жду второй эпилог! Лучше целиком!
П.С. Она же скажет ему, что попаданка? просто для общего развития, чтобы больше ценил, какая у него разносторонняя жена))

avatar
19.03.2023, 06:11:57

Благодарю вас! Второй эпилог целиком, пожалуйста.

avatar
19.03.2023, 00:46:03

Второй эпилог тоже было бы лучше сразу полностью, зачем растягивать ))
Спасибо

avatar
18.03.2023, 12:36:05

Великолепно! Прекрасный эпилог.

avatar
18.03.2023, 10:54:51

Прекрасный эпилог. Теперь второй вариант - фантазийный очень хочется почитать.
Хотелось бы не ждать больше недели. Наверное у Вас уже готов текст. Может обрадует побыстрее?

avatar
18.03.2023, 10:06:35

Какой бред все эти правила. Они все действуют только если человек подчиняется истории повествования.
Если уж попала в книгу ,то поскорее уноси ноги и от главных героев и от второстепенных.
Лучше вообще свалить в другую страну и жить там не отсвечивая. Целее и живее будешь.

Очень поравдовала реалистичная часть , думала будет совсем по другому, и очень рада что ошиблась. спасибо .
П.с. : продолжение можно целиком ,пожалуйста

avatar
18.03.2023, 09:37:10

Спасибо! С Тео ,,целиком,, и если можно без постельных сцен)

avatar
18.03.2023, 02:39:58

Спасибо большое за продолжение и эпилог, он суперский))) но так охото с Герцогом и узнать что дальше))) по поводу частями или Целиком-предпочитаю Целиком))