https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667475848_23.jpg
Оставьте меня на вторых ролях!
Маргарита Гришаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31058 в Любовное фэнтези
#9455 в Юмористическое фэнтези
03.11.2022 — ...
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто чудесно!
Оттого, что есть реальный хэппи- энд конец почему то становится более объёмным...
Спасибо за книгу, она замечательная!!!
Спасибо! Замечательная книга получилась!
Вдохновения на новые шедевры!
Спасибо ))))
Вы сделали второй эпилог продолжением первого?) Интересно получилось)
Ура!!! Спасибо большое))) все прекрасно написано, книга огонь!
Спасибо огромное. Оба эпилога прекрасны. Если бы предложили выбрать какой-то один, то это было бы не возможно.
А я не знала, что будет второй эпилог и подрастроилась слегка. А теперь все идеально! Спасибо огромедное за эту волшебную историю!!!
Прекрасная история. Большое спасибо за возможность её прочитать.
Спасибо! Хорошая, добрая сказка!
Самая увлекательная история о попаданке в книгу. Спасибо большое за замечательное произведение. Стиль, юмор- всё великолепно!!! Спасибо
Читала на одном дыхании. Что ни глава, то сюрприз. Обидно за Астахова. Ну очень хотелось продолжения
Классная история! Два эпилога - это же какая задумка, а! Как будто у героини два мужа:))) многомужница)) Жду второй эпилог! Лучше целиком!
П.С. Она же скажет ему, что попаданка? просто для общего развития, чтобы больше ценил, какая у него разносторонняя жена))
Благодарю вас! Второй эпилог целиком, пожалуйста.
Второй эпилог тоже было бы лучше сразу полностью, зачем растягивать ))
Спасибо
Великолепно! Прекрасный эпилог.
Прекрасный эпилог. Теперь второй вариант - фантазийный очень хочется почитать.
Хотелось бы не ждать больше недели. Наверное у Вас уже готов текст. Может обрадует побыстрее?
Какой бред все эти правила. Они все действуют только если человек подчиняется истории повествования.
Если уж попала в книгу ,то поскорее уноси ноги и от главных героев и от второстепенных.
Лучше вообще свалить в другую страну и жить там не отсвечивая. Целее и живее будешь.
Очень поравдовала реалистичная часть , думала будет совсем по другому, и очень рада что ошиблась. спасибо .
П.с. : продолжение можно целиком ,пожалуйста
Спасибо! С Тео ,,целиком,, и если можно без постельных сцен)
Спасибо большое за продолжение и эпилог, он суперский))) но так охото с Герцогом и узнать что дальше))) по поводу частями или Целиком-предпочитаю Целиком))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена