Книга. "Оставьте меня на вторых ролях!" читать онлайн

Оставьте меня на вторых ролях!

Цикл: Попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения в новом ..., попаданка в книгу, любовь и юмор

Рейтинг:
502
750 39863

Текущий рейтинг:
#31058 в Любовное фэнтези
#9455 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 112 стр.

03.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Оставьте меня на вторых ролях!"

Правила поведения попаданки в самую популярную книгу романтического фэнтези:
1. Не паникуй! Может в этом мире ты обустроишься даже лучше, чем в собственном.
2. Держись подальше от главных героев! Особенно, если ты попала в персонажа-подпевалу главной злодейки, а за всю книгу твое имя упоминалось лишь раз и то посмертно.
3. Не упускай возможность посмотреть на свою любимейшую историю о любви в живую. Это же такой невероятный шанс! Сколько раз каждый из фанатов мечтал об экранизации, а тут - как сериал, но по настоящем. Главное - смотреть издалека.
И у меня даже получалось следовать этим правилам. Пока я случайно не попалась на глаза одному из мужских персонажей...
Стойте, что вы делаете? Я не хочу в ряды главных персонажей! Оставьте меня на вторых ролях!

258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданная концовка, я даже расстроилась, но надежда умирает последней. Хочется, хэппи энда

avatar
07.03.2023, 18:32:10

Немного милоты на праздник)
Славный кусочек

avatar
07.03.2023, 10:41:38

Крутая книга, вправду было весело. Автор благодарю, полночи читала и улыбалась. С юмором и иронией представлены мысли героини о шаблонах и штампах в любовных романах.

avatar
06.03.2023, 19:41:42

Спасибо большое )) ждем эпилог? :)

avatar
04.03.2023, 04:54:32

Спасибо, но мне не кажется, что конец - это только начало?

avatar
03.03.2023, 21:54:58

Великолепно! Очень нравится. Залипла на обложку ;), а и содержание не подкачало. Спасибо за ваш труд.

avatar
03.03.2023, 04:06:16

С днем писателя!

avatar
02.03.2023, 22:41:05

Ещё не долго и счастливо? Хочу дожить до момента где десять детей)))

avatar
02.03.2023, 21:10:37

А разве после принятия пострига можно обратно выйти? По моему уже нет. Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2023, 20:25:22

Спасибо большое !! Принц пытался подкупить !

avatar
02.03.2023, 11:27:05

Блин, блин, блин.... Страшно - то как! Верю, что спасете, но жесть же!

avatar
02.03.2023, 11:00:58

Такая красивая обложка)) Надо почитать книгу. Аннотация интригует))

avatar
01.03.2023, 04:46:42

На самом интересном месте!!!

avatar
01.03.2023, 00:33:54

Больше спасибо !!

avatar
28.02.2023, 20:51:52

Ну что же ей в зале не сидится? Знает же, что опасно, но все равно на балкон выходит подышать.

avatar
24.02.2023, 10:24:31

Принц?
Спасибо!