https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669795864_64.jpg
#2820 в Юмористическое фэнтези
#4332 в Приключенческое фэнтези
09.11.2021 — 08.05.2022
285 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)))
Эль и Фло отлично работают вместе, потому что зависят друг от друга и преследуют общую цель. Забавно, конечно )) спасибо за продолжение
Спасибо, очень интересно!! Повеселилась над трактирщиком! А наш рыцарь благородных кровей! С интересом прочитала про его прошлое.)))❤
Красота! Нравится мне эта необычная парочка!.. Хм... Стесняюсь спросить... А у Фло человеческая ипостась наличествует? ))))))
Хельга, рыцарь- клептоман- это нечто. Его в той деревне не побьют за свои таланты;)
Хитёр рыцарь, однако!!! )))))Спасибо большое! )))
Спасибо за продочку! Отдельный респект за абзац с выдержкой из инструкции по обращению с рыцарями! "Раздетого рыцаря держите в сухом и теплом месте." - ну прелесть же! А Фло умничка, оказывается - инструкции уважает и даже помнит!
Ох уж этот рыцарь, так и норовит на шею забраться))). Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Забавно! Так значит, теперь они на пару принцессу искать будут? DDD Отличный тандем! ))))
Удачи им) Благодарю!!!
Вот интриган какой этот рыцарь! DDD Однако Фло пытается с ним договориться...
Что-то мне подсказывает, что впереди у этих двоих ещё немало точек пересечения будет! Мне-то рыцарь уже нравится... ))))
Спасибо! Интересно!)))❤❤❤
Ура!!! Спасибо за продолжение:)))
Может принцессе такой пронырливый рыцарь и нужен? Спасибо за продолжение
Найди, потом сражайся... может так, за помощь отдаст) Благодарю ❤
Спасибо! Ох, что-то мне подсказывает, что этот рыцарь окажется очень непрост! DDD Спасибо за продолжение!)))
Начало вроде не плохое, посмотрим, что будет дальше. От меня звездочка...)
Вот гадина, а не принцесса. Когда ж умудрилась с кем-то договориться и как в обход Фло. Надеюсь получит по первое число за побег.
Что-то я переживаю , хоть бы не поранил бедняжку Фло! Спасибо за продолжение
Хах, интересно, откуда у людей столько наглости и уверенности в себе берётся? Так с драконом болтает, как будто каждый день их видит. Да и что он может сделает против огнедышашего дракона?
А вот Фло жалко, она так заботились о своей несностной принцессе, а тут ещё и этот жених нетерпеливый.
Куда же делать принцесса? А Фло милашка, только сыщик из неё не очень :D постоянно её что-то отвлекает, хах
Спасибо за продолжение !)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена