Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14491 3418116

Текущий рейтинг:
#521 в Эротическое фэнтези
#471 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2020, 20:01:55

Огромнейшее спасибо за продолжение, дорогая Анечка!!!
Ну и братья у Дилана....
Один лучше другого....
Надеюсь, что их планы провалятся, а приворотное зелье и артефакт любовный – подействует на них, а не на Фаю!!!)))
Вдохновения вам и крепкого здоровья, дорогая Анечка ❤️❤️❤️

avatar
15.10.2020, 19:13:41

Превратить этих прынцев в зайцев и пустить в лес погулять:-))))) Вдохновения вам

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
15.10.2020, 18:32:04

Аааааааааааааа, ждала 4 дня и опять так мало(
Но большое спасибо за эти продки) я очень хочу, чтобы они увидели ее влюбились и добивались ее, а не власти. Или чтобы они стали друзьями хорошими) чтобы она их изменила) прям ВАУ) жду продолжения!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ СпасибО вам) вдохновения и времени побольше для написания❤️❤️❤️

avatar
15.10.2020, 17:52:43

Какие подлые братцы! Спасибо большое за продолжение! И крепкого Вам здоровья, дорогой автор!

avatar
15.10.2020, 16:56:07

Нужно этих братцев кроликов ликвидировать, а то нацелились на чужое добро, пусть и с тяжелым характером:)Спасибо)

avatar
15.10.2020, 16:49:49

Подлые методы уже планируются, вот было бы здорово если бы на. Фею не действовали ни какие любовные зелья и артефакты.
Спасибо большое за продку.

Ой, как интересно! Двойная атака любовной магией на бедную Фаю!
Что же будет???))

всё-таки любовное зелье и приворотный артефакт!!! вот ведь дракошки!! вот что власть с людьми, тьфу ты, с дракашками делает!!! как им хочется королями-то стать...
ну Фая, покажи какая ты фея, лучше побудь для всех фурией или ведьмой, чтоб не лезли близко! есть уже у тебя два "вкусных пряника" - я про мужей, они достойные мужчины!!
очень жду продолжения (✷‿✷)

avatar
15.10.2020, 13:18:57

Спасибо!
Ого, какие планы у братцев-драконов! Будем наблюдать их воплощение в жизнь.

avatar
15.10.2020, 13:00:16

Спасибо!!!

Чуется мне, что блёстки и бантики с розовой одеждой от Фаи, покажутся им детской забавой, по сравнению с тем, что она сделает с этими двумя дурнями, когда раскроет их план.

avatar
15.10.2020, 10:18:21

Противные братья! Нет бы пойти к Дилану и покаяться в своих пакостях, так они новые гадости задумали. Уже для Фаи! Уххх... Чувствую, появятся скоро новые зверушки в королевстве. А может и в виде чучела))) Спасибо за продочку!

avatar
15.10.2020, 10:14:36

Обожаю говорящие фамилии! ;) ну и донесения! Читала и смеялась до слез! :) Интересно...как же этих братцев отвадить? :) Спасибо за проду и очень хочется еще!!! :)

avatar
15.10.2020, 10:09:15

Как шустрые! Ничего фая им крылышки пообламает)) И блёстками засыпет)))) Спасибо за проды! Вдохновения!

avatar
15.10.2020, 10:08:08

Спасибо за продолжение. У Вас легкий слог и отменное чувство юмора - очень приятно читать. Творческих успехов!

avatar
15.10.2020, 10:06:11

Надеюсь, что на неё эта гадость не подействует.

avatar
15.10.2020, 10:00:00

Не большого ума братцы то:))))

avatar
15.10.2020, 09:58:31

Ну каковы паразиты, а? Приворожить Фаю решили и опоить зельем! Обратить обоих в диких ящеров и в зоопарк устроить лет на 300! А напугали их знатно)
Спасибо огромное, дорогая Анечка! Лечись и не болей больше! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️