Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14491 3418074

Текущий рейтинг:
#517 в Эротическое фэнтези
#467 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2020, 23:17:52

АААААААААА почему так мало? Хочу продолжения! Прям плачу❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.10.2020, 07:16:45

Спасибо большое за проду.
Думаю Терниэль будет совсем другого мнения. Он захочет стать её мужем. И будет этого добиваться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

Ох фууух я чуть со смеху не у писалась фууух, до сих пор посмеятся не могу ааааа этож надо было так тигра потаскать аааааа а а как он овец стригXDDDDDD я чуть чаем не подавилась. Ох спасибо Лена что так классно пишите, побольше вдохновения Вам, спасибо)

avatar
05.10.2020, 07:06:39

Спасибо большое за проду.
Бедный гном, бедный гном. И как только дракон в магазин попал. Он ведь такой большой. Да и эльф - правитель их нашёл. Быстро. Но наш дракон стоит на страже)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
07.10.2020, 20:08:36

Спасибо большое за проду.
Супер знакомство. Ну пусть братцы попереживают немного, им полезно. А потом можно будет вышвврнуть их подальше. Таких вот змеюк рядом нельзя держать. Беда будет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
09.10.2020, 20:04:11

Спасибо большое за проду.
Да, у нее ещё где-то эльф-оборотень ходит. Ищет её. Потенциалный муж.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
07.10.2020, 23:43:11

Ухахаталась, пока читала про дракона Дилана. Какой заботливый дракон, а эти гномы неблогадарные.
Спасибо большое за продку.

avatar
09.10.2020, 22:23:54

Смеялась от души: "в лесу наверное"))))))) Ночь. Пью чай на кухне. Тишина, все спят... и тут я ХА-ХА-ХАААА))))))) В голос))))

avatar
10.10.2020, 14:18:00

Фух, я уж боялась, что у кого-то появится симпатичный черный коврик у камина)) А хвостик пусть проверит, полезно))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
10.10.2020, 12:26:58

Тенриэлю досталось от всех,и гномики его побили и дракон потрепал,жалко его)))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.10.2020, 11:53:03

Бедный бедный чёрный тигрик... Попал так попал.... )

avatar
10.10.2020, 11:52:10

У парней наверняка крылышки за спиной появились от такого признания Фаи)))) Спасибо за продочку!

Надеюсь что Тэрниэль будет ее добиваться несмотря ни на что!Зачем им левые и не знакомые женихи,если про этого они все знают?!?Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
10.10.2020, 08:42:43

Ну что ж воспитательный процесс хороший получается для Тигра))
Благодарю за проду дорогая Лена. Вдохновение.

avatar
10.10.2020, 08:16:06

Думаю, что Танриэль парень упертый) будет все делать для того, чтобы феечку соблазнить и из статуса друга в статус муж перебраться:) Лена, спасибо!!!

avatar
10.10.2020, 08:07:35

Не надо нам его гнусных братев в мужья!Чёрного тигра эльфийского точно не хотим? Спасибо большое, дорогая Анечка! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
10.10.2020, 07:29:28

Да, уж! Не зарекайся. Вдохновения, дорогая!

avatar
10.10.2020, 06:43:47

Спасибо большое за продку.