Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9818
14494 3417768

Текущий рейтинг:
#368 в Эротическое фэнтези
#329 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная у него реакция)))

avatar
12.09.2020, 16:13:56

Спасибо за проду!

avatar
12.09.2020, 16:05:20

И чего этот лорд так стартанул? Докладывать про фею?))

И что это было?Куда он так быстро убежал?!Неужели его глазки не зря так на нее смотрели-тоже захотел стать ее мужем???Интересно,ждем продочку еще!

Фая, она такая фея - одним своим присутствием спасла всю семью мужа! молодец!!
пусть все будет хорошо!!!
Ленуся, жду продолжения!! (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥

avatar
12.09.2020, 15:32:48

Спасибо! Побежал докладывать всем или прихорашиваться? Сам что ли захочет в мужья к ней?)

avatar
12.09.2020, 15:19:02

И что это было???!!!

avatar
12.09.2020, 15:07:45

В их мире феи существуют? А брюнет завис, когда смотрел на Фаю. И кстати, как он узнал, что она фея? Муж то в курсе, понятно, а правитель откуда? Спасибо большое, дорогая! Хороших выходных! Здоровья, благополучия тебе и твоим близким! ❣️❣️❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
12.09.2020, 14:45:14

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!

avatar
12.09.2020, 14:32:41

Чего это все в ступор впадают, узнав, что она фея?
Вот и кандидат в мужья нарисовался))
Спасибо))

Исправьте, плиз, - красное платье, расшитое золотом

avatar
12.09.2020, 14:30:01

Не надо Фае всяких озабоченных брюнетов. Ей бы с мужем разобраться сейчас. Спасибо за продочку)))

avatar
10.09.2020, 17:28:10

Свекровь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И мой супруг, от счастья пьяный,
Устроит маменьке дебош.

avatar
12.09.2020, 13:32:20

Кажется, кандидат на второго мужа нашёлся, слава Богу, не гном ))))

avatar
12.09.2020, 00:41:55

Фае новый мир нравится! И эльфа красавчика она оценила) Огромное спасибо, Анечка! Здоровья, радости, благополучия тебе и твоим любимым!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

совет да любовь!!жду продолжения!!
хочу туда и сейчас! (◠‿◕) можно один билетик в мир фей и эльфов, оборотней, драконов?(✷‿✷)

avatar
12.09.2020, 10:37:08

Да, уж! Бонусы не оспоримы. Ей надо только узнать этот мир и о своем дворе по больше. Защитить ее есть кому.

avatar
12.09.2020, 14:22:17

Спасибо большое

avatar
12.09.2020, 14:11:25

Как быстро события развиваются)))

А лорд, который смылся, я так понимаю метит во вторые мужья?)))

avatar
12.09.2020, 14:06:14

Фея, просто Фея!
Сразили родителей наповал!