Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14491 3418206

Текущий рейтинг:
#675 в Эротическое фэнтези
#592 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 12:05:35

Драконы собственники... Дилан и так впереди всех))) так что не знаю как они справятся))) Благодарю,Лена, море вдохновения и хорошего дня)

avatar
13.01.2021, 12:01:31

Хорошая семья и дружная получается.

avatar
13.01.2021, 11:34:01

Очень интересная книга, буктрейлер класс!!!

avatar
13.01.2021, 14:15:12

Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!!!
Надеюсь, что больше ни каких проблем у них не возникнет!)
Думаю уже хватит приключений, нужно уже спокойствия в тихой семейной обстановке!!!)
Крепкого здоровья и успехов вам, дорогая Анна!

avatar
13.01.2021, 14:54:37

Планов громадье, но это уже большей частью приятные хлопоты. Спасибо за продочку))))

avatar
13.01.2021, 16:24:35

Дилан мог и не командовать "Стоять!")) С этим и Фая прекрасно справилась)))) Ох и проказница))) Спасибо за проду!

avatar
13.01.2021, 17:04:23

Дракон он и в африке дракон) Наш Дилан лидер по природе. Всё распланировал, задачи раздал, можно обедать) Фая не может своей магией не начудить) Спасибо большое, дорогая Анечка! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!Со Старым Новым Годом тебя и твоих любимых! Обняла)
❤️☃️⭐❤️☃️⭐❤️☃️⭐

avatar
12.01.2021, 22:22:48

Спасибо большое за проду.
Шикарно они нервы успокоили. Просто ваууу у. Просто изумительное успокоительное для дракона)))
Да и для любого мужа)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
12.01.2021, 11:47:41

а когда будет продолжение?

Да...им сейчас будет разбор таких проблем ,что придется этим заниматься всей семье!Спасибо!

avatar
13.01.2021, 13:38:56

Настоящий король, всё по полочкам разложил. Вроде второй муж, а командует всеми)))

avatar
13.01.2021, 12:43:28

Гарсиан выглядывает из кармана)))) И сразу перед глазами возник образ черта из Вечеров на хуторе близ Диканьки......тот тоже у казака Вакулы в царском дворце из кармана выглядывал и шалбан отхватил))

avatar
12.01.2021, 17:03:41

После слов Дилана о белых курицах я подумала, что очень жаль, что у горгулов не живут гномы :))

avatar
12.01.2021, 23:46:17

У Дилана офигенный, рецепт на успокоительное....!) надо взять на вооружение)

avatar
12.01.2021, 17:43:43

Ну вот и познакомились

Не мужчины, а мечта нимфоманки. ❤️❤️❤️ Наконец то семья воссоединилась.

avatar
12.01.2021, 10:42:25

Дилан истинный политик и король. Но ещё замечательный муж, любящий свою феечку!)))
Так рада за их семью!)
Благодарю за продолжение, дорогая Анечка!
Вдохновения и успехов!!!

avatar
12.01.2021, 10:25:38

Ещё бы мужья не переживали. Ведь драконы, они такие! Хлебом не корми, дай только прекрасную... фею украсть)) Спасибо за проду! Вдохновения!

Боже как же плохо сейчас Гарсиану, сидит там бедненький и пирожками давится)))

Спасибо большое, трейлер к книге, суперский просто. Правда героев немного по другому представляла, особо не вписался почему то эльф, и Джо совсем мало в ролике, а вот Фая почти такая как и представлял ось. Ролик очень порадовал и улыбнул, а песенка вообще на весь день прилипла))))))