Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14490 3418428

Текущий рейтинг:
#659 в Эротическое фэнтези
#610 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 14:56:45

Жесть((( зла не хватает, реветь хочется (((((

avatar
05.12.2020, 14:35:28

Нет! Никаких казней, Это слишком большая милость для них, пусть теперь - эти два дебильных орка , всю жизнь мучаются со своей горгульей(я не кровожадная, но так будет правильно) !!! Будем своими силами выпутываться из ситуации не смотря на антимагические браслеты! У нас все впереди! Верю! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!

Я за казнь для братьев! Это их вина! Им не королевством управлять, а в яслях лежать. Дебилы. Пусть горгул ее похитил, но насильно выдать замуж её не смогут. Никак. А согласия она не даст.

Хм, папа, король который, сыном не очень доволен, так может там сын не плохой? В смысле может он станет мужем нормальным для феечки, вступит в права и будет мир, а папу в ссылку, двух дебилов женить на ящерке , пусть мучаются и ХЭ )))))

avatar
05.12.2020, 13:40:58

Спасибо за проду))) ох и получат они звиздюлей, мало точно не покажется.
Чует моё сердце, наручники горгулам не помогут. Там сцена будет похлеще, чем с судьёй)))

avatar
05.12.2020, 13:22:24

Всех этих недофей закрыть где нибудь в ужасном мире и лешить магии за похищение нашей феечки. Вдохновения

Ой ящерицы тупоголовые!!! Леночка, скажите, а их в детстве головой об пол каменный не роняли? Или может с башенки этажей в 30 на асфальт скинули !?? Спасибо за проду, ждём очень что там у нас дальше )))

avatar
05.12.2020, 13:16:09

За что братья боролись, на то и напоролись! Спасибо за продочку))

Представляю их радость)))) когда морок спадёт)))))

avatar
05.12.2020, 08:15:13

Их точно кастрировать надо. Самым кровавым способом.

avatar
05.12.2020, 05:52:21

Не думаю, что Фае что-то угрожает, а вот эти дураки получат по заслугам. За что боролись, на то и напоролись

Хи-хи-хи. Так им и надо. Представляю их моськи, когда они обнаружат кого им подсунули.

avatar
05.12.2020, 00:34:01

Жуть какая. Где же фей шляеться. Сейчас же Феечку умыкнут.
Спасибо большое за продку.

avatar
05.12.2020, 00:21:52

Ну и дураки какие,как они правили то)))) Их же даже ребенок обмануть сможет играя на их жадности))Спасибо огромное за продолжение))

Теперь понятно почему королем стал младший брат!Двое старших-просто идиоты!

avatar
04.12.2020, 22:56:54

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
04.12.2020, 22:47:53

Ну идиоты
Ну совсем мозгов нет

avatar
04.12.2020, 21:39:28

Спасибо большое за проду.
Какие же два великовозрасные болваны. Ведутся на ложь, как ребёнок на конфетку. И где наши мужья? Почему они ее ещё не нашли и не спасли?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Ой, придурки. Мозги эти драконы в штанах потеряли.

avatar
04.12.2020, 21:01:52

Просто "двое из ларца одинаковых с лица" хи-хи!!!