Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14490 3418419

Текущий рейтинг:
#659 в Эротическое фэнтези
#610 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2020, 21:01:37

Как-то вы из них абсолютных идиотов сделали(

avatar
04.12.2020, 21:00:01

Размышления Фаины о брачной ночи мне очень понравились)))
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
04.12.2020, 20:30:59

ААА! Ну и как теперь дожить до следующей проды??!! Я ж все ногти сгрызу!!!

avatar
04.12.2020, 20:25:51

Где её мужья? Не ожидала, что они будут так тупить.

Спасибо огромное за продолжение!

Ай-ай-ай! Как плохо то! Спасите фею кто-нибудь от этих доброжелателей.

avatar
04.12.2020, 19:58:11

Кастрация! Вот что спасёт горгульско-драконский союз! Таким дебилоидам размножаться вообще категорически противопоказано!

avatar
04.12.2020, 19:54:08

Неееет!!! Где же спасение????((

Это просто жесть! Алчность и тупость братцев просто зашкаливает. Не хватает слов выразить своё мнение о них. Очень надеюсь, что даже при том, что Фая не обладает достаточными навыками по управлению своим даром, она всем накрутит хвоств царстве рептилоидов. А то, что её туда насильно запихнут эти два долбоящера, уже сомнений нет, к сожалению. Спасибо!

avatar
04.12.2020, 19:37:22

Ну прямо зла на таких драконов не хватает! Жажда власти все затмила, зато жена им теперь покажет, кто фея, а кто ящерица))) теперь бы еще операцию по спасению Фаи провернуть, но там уже мужья справиться должны, только мужа-горгула не надо пожалуйста, даже если ради мира во всем мире))) Спасибо большое за продолжение!!!!!

avatar
04.12.2020, 19:36:51

Где же фей потерялся?

avatar
04.12.2020, 19:34:36

Не ужели утащат в горгалию?

avatar
04.12.2020, 10:14:06

Спасибо!.... ощущение, что этим двум прЫнцам знания в голову вдалбливали в прямом смысле - табуретом по голове, но ничего не влезло......... вот уж правда: долбоящеры...... олигофрены в стадии дебильности с повышенным либидо.......

avatar
03.12.2020, 17:30:47

Даааа, два дебила- это сила! Их точно в детстве головой не роняли?

avatar
02.12.2020, 14:29:43

Так и знала, что все слишком гладко. Разве мог король позволить, чтобы Фая так спокойно разрушит его королевство? Вдохновения!

avatar
03.12.2020, 23:34:31

Ха, ха, ха!!! Кино и немцы... Эту парочку там точно ждут! Вперед, ребята! С песнями! Фаю только забудьте дома.

avatar
03.12.2020, 22:56:20

Эх! Все как по маслу: дети пристроены, мир во всем мире достигнут. А братьям так и надо. Вдохновения, дорогая!

Кастрация ржавым ножем для этих двух ящиков. Придурки слов нет.