Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14490 3418337

Текущий рейтинг:
#659 в Эротическое фэнтези
#610 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 19:57:01

Вот два долбоящера,что же они наделали))) Женить их на этой страшной дочке пусть всю жизнь мучаются))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.12.2020, 18:42:19

Как же я надеюсь, что мужья или ещё кто-то сможет вытащить её оттуда!))
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
03.12.2020, 18:38:06

Не. Ну этих братцев кастрировать мало. И где Кассиан, когда он так нужен?

avatar
03.12.2020, 17:31:12

вот недомерки........ всех подставили, ........слов нет, одни эмоции!!! а ещё королями хотят быть, а думать за них кто будет!!!??? спасибо

avatar
03.12.2020, 17:13:27

***************** нет цензурных слов‼️‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
03.12.2020, 17:05:56

Вот и правда долбоящеры((( дальше своего носа ничего не видят((

avatar
03.12.2020, 16:27:34

И снова: о нееееет! Неужели её сейчас похитят , и она станет женой горгульего принца????

avatar
03.12.2020, 16:17:44

Спасибо большое за проду.
Да, братцы оказались ещё большими идиотами, чем я думала вначале. И судя по всему будут за это наказаны. Что ж это их проблемы. Главное, что бы нашу девочку никто не обидел, пока её мужья не спасут.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
03.12.2020, 16:13:41

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

avatar
03.12.2020, 15:10:50

Вот точно - стукнутые на голову драконы! Неужели поддадутся на сладкие, но ядовитые речи горгула!? Спасибо за продочку))

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
03.12.2020, 15:44:00

Это я погорячилась назвав двух идивидумов оболтусами, для них это слишком мягко. Вот пусть и женятся на принцессе Горгалии! Вопрос в другом…где носит мужей??!! Да, что ж это такое, хотя бы все обошлось! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!

avatar
03.12.2020, 15:38:13

Этих ящериц отдать горгулам и пусть живут со страшилищем женой. Ну где же мужья и Кассиан уже? Напряжённый момент какой( Спасибо большое, дорогая Анечка! Здоровья и благополучия тебе и твоим любимым! ⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐

avatar
03.12.2020, 15:18:58

Вот же ж тупые долбоящеры... аррр. Самовлюбленные индюки... так подставить всех вокруг.. надеюсь, что Фаечка сможет таки ускользнуть от этих заговорщиков или её спасут любимые мужья, которые таки почуят неладное... ждем продочку..

неееет! Ленусенька, милая, не надо Фаю туда, к этим зубастым монстрам!!!! ну пожалуйста, не надо...
так её жалко: там она будет одна и беззащитна среди врагов!! ну пусть мужья и фей сейчас же появятся и спасут Фаю!!
я понимаю, что так требует сюжет, но так жаааалко Фааааю
( ⚈̥̥̥̥̥́⌢⚈̥̥̥̥̥̀)




очень жду продолжения!!

avatar
03.12.2020, 15:20:38

Походу этих ящеров поняли в детстве с постоянной очередеостью! Не повезло мальчикам! Как и Кассиану. Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
03.12.2020, 15:20:03

Как же братцы (пусть и недолго) страной то правили, если их сил не хватает даже морок рассмотреть...

avatar
03.12.2020, 15:18:54

Два идиота-амбиций воз, мозгов нет........... НАС СПАСАТЬ СОБИРАЮТСЯ ИЛИ НЕТ!!!!!!!

avatar
03.12.2020, 15:08:08

План что-то мне не нравится. Вот никак