Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14490 3418337

Текущий рейтинг:
#659 в Эротическое фэнтези
#610 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 13:31:26

Ну и наглецы однако,и посмели же)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
01.12.2020, 12:42:16

Не нужны они нашей феи

avatar
01.12.2020, 12:19:29

Хорошо стелят да жёстко спать! Спасибо за проду! Вдохновения!

Предлагаю превратить их в двух лягушек. Заслужили! Вот же гады!

avatar
01.12.2020, 10:53:12

Был эльф- стал тигр,были драконы- станут козлы....

avatar
01.12.2020, 09:31:12

Только бы не повелась на красивые речи!

Только бы не приняла браслеты! Она и так королева двух государств, какие они противные. (((((Полюбому возьмет

avatar
01.12.2020, 08:53:34

Спасибо огромное, дорогая Анечка! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! ⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
01.12.2020, 08:29:49

Вот же драконы, все им неймётся. Неужели их никак приструнить нельзя.

avatar
01.12.2020, 08:17:24

Неееет, надеюсь она не возьмёт браслеты! Сейчас придёт фей и почувствует ее, или она сама их накажет‼️‼️‼️

avatar
01.12.2020, 08:14:15

Ну братцы кролики, ну идеальные они такие)).

avatar
01.12.2020, 08:02:15

Вот же... Хорьки они, а не драконы

avatar
01.12.2020, 07:59:33

Вот же долбоящеры(((( где же спасение???? И эльф?((

avatar
01.12.2020, 07:34:36

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!

avatar
01.12.2020, 06:44:34

Спасибо!... надеюсь. не купится.......

Спасибо за проду. А теперь Фаечка зафеяч их в каких нибудь мелких зверюшек, у меня аж самой руки зачисались....

avatar
01.12.2020, 03:20:36

Кассиан прибыл во дворец. Так а этому драконистому недофею по кумполу пусть прилетит

и как, как он сумел утащить Фаю????!!!!!
куда смотрела её охрана?!
Фая, давай феячь скорее, а то тебя куда-нибудь утащат совсем далеко… а где же наконец-то фей?!
ну так не честно, я же теперь ночью не усну, все буду думать: как Фае лучше всего поступить ?!
Ленуся, ну ничего себе поворотец сюжета
¯\_ಠ_ಠ_/¯
все было так сказочно, так замечательно, и вдруг...
бабах... и
очень жду продолжения!¡!¡! (✷‿✷)

avatar
30.11.2020, 18:44:30

Что-то не нравится мне эта афёра королевских родственничков. Как-то дурно попахивает...