Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14491 3418289

Текущий рейтинг:
#660 в Эротическое фэнтези
#603 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 08:40:59

Опа! Гаргул спалил двух прохвостов)) Ну, что же фей-то никак не доползёт, прям Королевская Быстроногая Улитка!)) Ох, ух эти кавалэры, как обычно, когда нужны, фиг дозовёшься, у всех свои важные дела и уважительные причины! Нельзя быть на расслабоне, когда Родина в опасности!)) Вместо того, чтобы бдить в четыре глаза, один дорогих гостей обхаживает, второй грабит награбленное, третий - индеец Быстроногий Олень... а охрана, вообще, стадо винторогих павлинов))) Фая, на мужиков никакой надёжи, пора брать всё в свои руки!!!)))

avatar
02.12.2020, 09:18:54

Вот она и узнала кто сломал щит!!! А то вешают лапшу на уши(((( Теперь надо только от туда сбежать!!!

avatar
02.12.2020, 08:16:13

Капец‼️‼️

Блин! Сейчас он её украдёт и она опять не встретится с Кассианом!!! Когда же наконец они встретятся(((((

Так это они сломали щит?! Какое замужество этим подлецам?
Ой, чую, что и с горгулом придется разбираться Фае. Интересно, это кольцо от горгула?
Вот они, точно, втройне подлецы тогда!!!
Дорогому автору СПАСИБО! Ждем, что будет дальше!

avatar
02.12.2020, 01:12:52

Только хотела написать, что пора бы этих нахалов превращать из драконов в лягушек, но меня опередили)))))) Конечно, братцы очень нарываются на самую неприятную для них трансформацию! Спасибо за продочку

avatar
02.12.2020, 04:44:04

Vot eto oborot,Lenaaaa cto proisxodit?))))))))))))ya uje suma sxoju))))))))))

ну наглецы, так наглецы!!! Фая, что ты на них смотришь, преврати их в жаб!!! чтоб не повадно было. ишь ты какие пакостники- интриганы ¯\_ಠ_ಠ_/¯
пороть их, засранцев!! стену нарушили - это ого-го-го какое преступление, а они ещё в мужья лезут ಠ︵ಠ
Ленуся, надо этих пакостников НАКАЗАТЬ и ПОСТРОЖЕ!!! умоляю тебя, прелесть наша, давай им ввалим!!! (✷‿✷)
жду, жду очень очень очееень жду продолжения!!!!
(◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥

avatar
01.12.2020, 23:34:38

Да уж, наглость - второе счастье! Вы привлекательны, мы - чертоффски привлекательны... )) Где там Кассиан шляется? А то эти два муженька какие-то раззявы

Дааааа люблю ваши книги, спасибо. А этих братцев надо точно привротить в какую-нибудь живность, чтоб не повадно было))))

avatar
01.12.2020, 20:56:35

Очень надеюсь, что она не станет принимать их презенты))) или кто-то заметит, что в зале с ней что-то не так)
Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

Уууу какие гады! Не, это же надо а! Где там наш фей то? щас их всех размажет, интересно, они реально надеялись что Фая от радости им в руки рухнет? Дураки, оба! Очень жду продолжение и побольше)))

avatar
01.12.2020, 18:55:18

Сейчас,побежала и волосики назад! Фаина, срочно снимай с ушей лапшу и иди к мужьям!

avatar
01.12.2020, 17:50:00

Пусть гонит их поганой метлой. Сдались они ей. Где же ее истинный? Вдохновения, дорогая!

avatar
01.12.2020, 17:27:05

Если примет,то дура,а бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы.

Мужья опять опростоволосились,выпустили ее из вида, и этим воспользовались братья короля!Очень надеюсь что пришедший фей,спасет ее от них!Спасибо!

avatar
01.12.2020, 14:06:20

Не-не-не!!! Фая, не ведись!!!! Не нужны нам эти подлые дракоши, пусть их другая фея укрощает (или не фея, может их гномам отдать...???) Спасибо!

avatar
01.12.2020, 13:52:20

Ну, нет - Это уж перебор! Я понимаю , этим двоим только на наглость и расчет, не думаю, что их ждет удача! Тем более, что Кассиан наконец-то прибыл, опять же она об этом не знает! Эх!!! Спасибо за продолжение! Вдохновения!

avatar
01.12.2020, 13:31:51

О нееееет! Хоть бы она не согласилась!!!! Не верю ни единому их слову!