Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14491 3418209

Текущий рейтинг:
#789 в Эротическое фэнтези
#741 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Смеялась до упада!

avatar
24.11.2020, 12:35:26

Звёздный десант, космические воины!))) У Фаи (у Лены) фантазия, как всегда, на высоте!))))

avatar
24.11.2020, 10:53:39

Огромное спасибо!!!

ням ням

avatar
23.11.2020, 19:29:09

спасибо!
Фая:
мы решили оторваться -
на постели поваляться.
коронация настала -
нам все планы поломала.
братцы выбрались из тени -
положили глаз на фею,
трон им тоже подавай!
(разделюсь на "мелких Фай?!)
Дилан братцев распекает.
Эрни трон наш охраняет.
Кассиан врулил к нам сам.
Я ловлю "космодесант"!
(чтож так много фильмов левых
посмотрела в жизни прежней).
Дилан форме - "одобрямс"!
есть у формы этой шанс!

avatar
23.11.2020, 23:35:43

А где фей? Чего то он долго идет по дворцу, ищет?

avatar
23.11.2020, 19:31:14

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!

А куда пропал наш принц феячный?!?Ждем...попадет на сладкое?!Спасибо!

avatar
23.11.2020, 19:15:20

Ну и где там топает наш эльф, заблудился в коридорах?)))

avatar
23.11.2020, 18:54:01

Автор, да вы издеваетесь! То эльфы гламурно-брутальные в розовых блестках, то космодесант драконов, раздетый, да еще и пираты в придачу))) А нам что делать? Я уже всю клавиатуру слюной закапала от зависти к Фаине)))

Спасибо большое за проду)))

avatar
23.11.2020, 18:09:40

Да, выдумщица еще та! Вот и Кассиан наконец-то прибыл. Только где же он?! Никак не дойдет?! Жду интересную встречу. Спасибо большое за продолжение! Вдохновения вам Леночка!

Вот уж точно. Фантазерка и шалунья. И фантазия все веселее и веселее ванианты выдаёт.

avatar
23.11.2020, 18:00:58

Фая просто жжёт!!! Спасибочки большое за продочку)))

замечательно, нет не так: ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥
очень жду продолжения этой вкусной книги!!

avatar
23.11.2020, 08:21:31

Просто❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.11.2020, 02:16:17

ууу, а я ждала прду про встречу фей-истинных, спасибо❤

avatar
23.11.2020, 02:13:02

Спасибо!

avatar
23.11.2020, 00:10:39

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
22.11.2020, 23:57:13

Кассиан поразвлекался? Наверно косо на него посмотрели))) Аааааааааа.....нет ,это же она их представила космическим десантом)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.11.2020, 22:49:00

Вау вот это сюрприз)) охранникам.

avatar
22.11.2020, 22:22:08

да,да,да, вводим новую моду!!! хорошо, что не розовую!!! да еще и не горит!!! вот интересно, а она тянется, нууу..., а вдруг и в ней можно в дракона обращаться без последствий для последней!!! спасибо