Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14491 3418209

Текущий рейтинг:
#788 в Эротическое фэнтези
#743 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 22:19:02

А что, драконам розовое очень даже к лицу))) Спасибо большое за продолжение!!!

Не ну надо же, испытатели какие,а ей надо быть очень аккуратной с фантазиями....Спасибо!

avatar
22.11.2020, 22:08:43

Розовая и брутальная стража:)

avatar
22.11.2020, 22:00:19

А когда Фаина встретится со своим третьим будущем мужем???? Так жду этот момент!!!!

avatar
22.11.2020, 21:59:43

Надеюсь форма не розовая?))))

avatar
22.11.2020, 21:52:11

Да уж, новая форма очень их заинтересует) Пусть ведут себя хорошо, а то юбочки и блёстки королева им обеспечит) Спасибо огромное, дорогая Анечка!!!
Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!!!
❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

avatar
22.11.2020, 21:07:10

С Фаи так и прёт желание стать местным модельером))) Но личной охране ещё и повезло)) Они и не догадываются даже как!))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
22.11.2020, 21:25:29

Экспериментаторы, ёлы-палы... Не драконы, а дети малые, чесслово)))) Спасибо за продочку!

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
22.11.2020, 21:15:20

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!

Фая поменяла охране костюмы?! ага, она же подумала про космический десант - вот и нафеячила, да?!
здорово!!
жду продолжения очееень жду!!! (✷‿✷)

Ааааа! Я так надеялась, что сегодня наши феи увидятся уже. Но космодесантные костюмы на дракона тоже хороши. Хех. Ни о чем не жалею. Дайте ещё! =)

avatar
21.11.2020, 01:14:40

Классно он во дворец прошел,а то вздумали на принца наехать,не тут то было,хорошо еще в розовой пачке не оказались))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.11.2020, 00:32:17

Супер! Супер! Супер! Большое спасибо за продолжение ???
А вот и Касиан пожаловал к Фаине. Как- то его очень радушно встретили

avatar
21.11.2020, 15:29:07

Да, уж! Фокусник! Добрался-таки. Вдохновения, дорогая!

avatar
21.11.2020, 15:05:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.11.2020, 02:25:05

Ну хоть кто-то здравомыслящий и неистеричный попался Кассиану)))) Фая его там задалась уже! Спасибо за продочку))))

avatar
21.11.2020, 00:16:25

Да проходи дорогой тебя ждали))

avatar
20.11.2020, 23:26:48

Долгожданная встреча скоро! Силы увеличатся и подлые планы братишек не осуществятся?!!! Спасибо большое за продолжение!!!!

avatar
20.11.2020, 23:04:37

Благодарю за продолжение! Вдохновения! ❤