Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
9819
14491 3418172

Текущий рейтинг:
#668 в Эротическое фэнтези
#593 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 18:14:38

Спасибо!
и снова нашкодили гномики
(надеюсь. все же не гомики,
ведь ходят одни мужички,
группками, не новички)
судейский взывает к богам,
пупсики лезут на стену!
Вазиэль "устраняет" бедлам..
... и получает "арену"!!!!!!!!
пупсы слились со стеной!
судья поднял тихий вой!
Фаю представили как королеву!
...вот и король! "ДорогОй?!"

Огромное, просто самое огромное спасибо вам за книгу. Море восторга!

спасибочки! спасибооооо...

avatar
31.10.2020, 20:05:52

Как же мне нравится эта история! ❤️ Лена, спасибо за ваш юмор!) Превосходно!❤️ Вдохновения вам!!!

avatar
31.10.2020, 19:59:36

Такими темпами живопись скоро появится и на полу))) Обхохочешься)) А кто виноват? Гномы))) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
31.10.2020, 19:57:58

Аааа, давно я так не смеялась!!!))) Очень жду продолжения!))

Ой....сейчас будет разбор полетов.....гномикам не завидую и судье тоже...!Спасибо за продочку!

avatar
31.10.2020, 19:08:13

Книга шедевральна! Но и комментарии читаешь как отдельную книгу ))) Спасибо автор и остальные девочки, вы сделали мой день!

avatar
31.10.2020, 18:36:54

Спасибо за продолжение.

avatar
31.10.2020, 18:34:59

Ну гномам точно пора удирать за горы далёкие да в страны дальние. От гнева королевского языки свои длинные прятать. Ибо нельзя ложные слухи о королевском семействе распространять и в семейные дела их величеств вмешиваться. Выселить их на край мира.
Вазиэль теперь красавчиком с такими ушками ходить будет)
Спасибо огромное, дорогая Анечка!!! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️

Агааа) щас ещё и от короля отхватите, засранцы)

avatar
08.11.2020, 08:15:32

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2020, 04:50:05

План хорош. Теперь бы всё получилось.

avatar
08.11.2020, 04:32:23

Какой хороший план!!! Но всё ли гладко пойдет? :/ Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения и легкого пера!

avatar
07.11.2020, 23:10:44

Спасибо огромное, дорогая! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.11.2020, 20:29:52

Спасибо большое за продку.

avatar
07.11.2020, 20:06:08

Кассиан хороший парень, можно не переживать)))

avatar
07.11.2020, 15:47:59

Волнуются парни перед появлением Кассиана))) Но Фая большая умничка - подобрала нужные слова и смогла успокоить мужчин. Спасибо за продочку!

avatar
07.11.2020, 15:48:11

Наверное Кассиан шел за Фаей на Землю сам по себе как за парой! Хорошо уже то, что он рядом. Огромное спасибо за продолжение! Вдохновения!

правильно! Фая, хоть ты и фея, но все женщины немного ведьмы, а значит надо: отомстить, забыть и ещё раз отомстить!!!
а ещё один муж, надеюсь станет хорошим дополнением в твоей семье, дорогая Фаечка!
Ленуся, как хорошо, что есть такие "волшебницы слова" как ты!! какую бы твою книгу не читала - всегда радует и поднимает настроение и тонус!!! СПАСИБО, дорогая Ленусенька!!! (◍•ᴗ•◍)❤♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥