Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14491 3418166

Текущий рейтинг:
#522 в Эротическое фэнтези
#470 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2020, 22:49:08

Ну-ну, Совет бразды правления начал проявлять... и тут их ждет такой облом! Спасибо большое за продолжение! Вдохновения!

avatar
29.10.2020, 22:08:18

У,гномики и здесь постарались))) Вот для них сюрприз то будет)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.10.2020, 17:15:46

Lena ya uje ne zbayu cto skazat,kniga prosto ogon,i kajetsa ya lyublina na Dilana❤❤❤❤❤❤❤spasibo tebya ogromnaya,ti cudo❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
29.10.2020, 20:51:51

Чистейшее зло эти гномики!)) Штрафом за поклёп их надо получить!)) Спасибо за проду! Вдохновения!

avatar
29.10.2020, 20:13:43

БЛАГОДАРЮ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!!!!

avatar
29.10.2020, 19:46:17

Спасибо большое за продолжение! Вдохновения! ❤

avatar
29.10.2020, 19:35:53

Ну гномики, ну дают ахахаааа. Благодарю за проду дорогая Лена. Вдохновение

спасибо за продолжение!!!!

Одни проблемы с этими гнома и...

avatar
29.10.2020, 17:31:25

Ох уж эти гномы... одни проблемы от них) Лена, спасибо за замечательный роман!!!

avatar
26.10.2020, 17:48:17

Спасибо за продолжение и мноооого-много вдохновения Вам! :)

avatar
29.10.2020, 16:18:15

И опять гномы! Может их как-то ограничить в перемещениях, чтобы смуты не создавали? Спасибо за продочку))

avatar
29.10.2020, 16:22:10

Ох, сейчас гномики получат по полной))) Информацию то довели в искажонном виде))))

avatar
30.10.2020, 16:02:39

Скидка будет на подписку?

avatar
25.10.2020, 15:40:09

Леночка, как же Вы хохотно пишете :))))
и периодически я прихожу в ступор... потому что периодически не могу вспомнить кто есть кто... Кассиан поверг меня в стазис :)))) кто это? что это?:)))) потом дали объяснение :))))
сцена с бухариком очень живописна :)))

avatar
21.10.2020, 00:45:53

Спасибо большое за проду.
Какой он молодец.
Правильно сделал, что отобрал все подарки. Эта гадина не достойна того, что бы их носить.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек.

avatar
27.10.2020, 14:31:49

Спасибо большое за проду.
Ржу не могу. Я ж говорила, что гном опять все перевернёт с ног на глову и ничего будет не понять. Бедный истинный, бедный.
Пойдёт её спасать от ненормальных мужей.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
24.10.2020, 18:20:39

ураааа у него будет своя фея))))) классно!

avatar
29.10.2020, 16:53:49

Спасибо большое за продку.

avatar
29.10.2020, 00:44:18

Какой непослушный подарок! Надо бы его наказать))) Такой бантик испортил, а Фая так старалась, завязывала его! Обидно же))) Спасибо за вкусняшку! Вдохновения!