Книга. "Осторожно: феячу!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно: феячу!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка

Читать
Рейтинг:
9819
14491 3418172

Текущий рейтинг:
#522 в Эротическое фэнтези
#470 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 287 стр.

05.09.2020 — 18.01.2021


Аннотация к книге "Осторожно: феячу!"

БУКТРЕЙЛЕР!!!

– Ты нормальный вообще? Отойди от меня, иначе полицию позову! – пригрозила девушка.
– Не знаю, кто такая Полиция. Твоя мама, да? И не волнуйся, я совершенно здоров! Подарю тебе красивых малышей, – заверил я её.
– Н-н-нет, не надо мне никого дарить! Я лучше домой пойду! – сделала она шаг назад, озираясь по сторонам.
– Ладно. Теперь мой замок стал твоим. Могу я узнать твоё имя? Ай! – удивлённо вскрикнул я: жена махнула рукой, и я с головы до ног оказался обсыпанным золотой пыльцой. – Ты фея! – я чуть в траву не сел от потрясения.
ღ ღ ღ
В книге есть:
#эльфы и драконы
#неунывающая попаданка
#юмор и мжм

❤ НА БУМАГЕ ❤

Однотомник. Обложка - от Юлии Талановой

2914 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2020, 16:24:44

опять сплошной хохот :))))))))))))))

avatar
31.10.2020, 15:40:58

Это не гномики, это просто мелкие чертеняиа или бесята, которые проходят "мелкие пакости"...
А вот злить нашу Фаечку не стоит... У неё ТАКИЕ люди стоят за спиной! И ваше, прежде, чем предъявлять претензии, надо выяснить КОМУ вы их прдьявояете и задуматься о последствиях...)

avatar
31.10.2020, 15:26:16

Спасибо большое за продку.

Соглашусь со всеми комментариями что ни прода то шедевр, смех вызывает непроизвольный искренний! Хихи изображая живопись...украшения мягкое на ушках хехе а вот не надо было голос повышать в присутствии феи! Лена вы наверное тоже фея, раз пишете так чудесно! Спасибо!

avatar
31.10.2020, 15:13:50

Спасибо большое за проду.
Что не продочка, то смех.
Невозможно удержаться. Это ж надо как она его приукрасила. Супер.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

avatar
31.10.2020, 14:23:58

Блин, не возможно читать спокойно, ухахатываюсь сил нет...))) Леночка, Вы не подражаемы!!! Жду с нетерпением следующей проды....

avatar
31.10.2020, 14:12:50

Это шедевр!!! сижу хихикаю, на меня в транспорте люди косятся.))) спасибо вам огромное за ваше творчество.

avatar
31.10.2020, 14:09:43

Так их, этих снобов из Совета! Совсем расслабились без своего короля. Спасибо за продочку, Лена))))

avatar
31.10.2020, 14:09:15

Не нужно злить фею!

avatar
31.10.2020, 14:08:00

А Фаина точно фея. У неё ведьмы в роду не пробегали)). Таких шикарнах мужчин приворожить это умеючи надо)).
Благодарю за продолжение дорогая Лена. Вдохновение море

avatar
31.10.2020, 07:29:58

Ааааа, волшебно❤️ Я в раю! Как много я пропустили и с удовольствием прочитала❤️❤️ Спасибо вам) легкого пера и побольше времени для реализации вдохновения ❤️❤️❤️

avatar
31.10.2020, 05:10:49

Наши пострелы везде поспели... воду помутить

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
30.10.2020, 19:51:13

Ох,, уж эти гномы! Вечно торопятся. То им показалось, то привиделось, то послышалось. Вдохновения, дорогая!

avatar
04.11.2020, 19:49:52

Мне вот интересно, а почему умрет только Касиан? Почему муки будет чувствовать только он? Почему это не происходит обоюдно?
Это как-то не честно :(

avatar
29.10.2020, 22:23:05

Axx eti qnomi,bedniy moy Erni❤❤❤❤

avatar
30.10.2020, 09:28:49

Спасибо большое за проду.
Ничего себе предьяву ему устроили. Гномики - гномики. Вредители. Ничего, скоро появится сам король и все разъяснит.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения тебе побольше и лёгких строчек

Спасибо за проду!

ну-с Фая, прояви королевскую волю, распусти совет на каникулы (◠‿◕)
а король вернётся и всех "построит"! (✷‿✷)
пора наверное этих гномов " запрячь работой"! а то от безделья наверное кляузничают...

А гномики то,все переврали и у эльфов и рассказывая сестре будущего мужа....Фаины...Спасибо!