Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7249 864173

Текущий рейтинг:
#493 в Романтическая комедия
#2082 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 21:19:55

Спасибо!

avatar
13.01.2019, 18:13:10

Не опасно есть десерт, когда в доме Анна? Жду продолжения. Спасибо.

avatar
13.01.2019, 18:09:04

Я почти уверена что там их ждет сюрприз от Ани)))))

avatar
13.01.2019, 17:51:56

Спасибо огромное!!!!

avatar
13.01.2019, 17:40:45

Анька засранка мелкая)))
а Сашке опять обломинго пока))) эээх...
пасибочки!

avatar
13.01.2019, 17:22:00

Вот Анютка, мелкая вредина))) Переплюнет всех-это точно Саша подметил)))) Наталья, спасибо за продку!))

avatar
13.01.2019, 17:11:18

Очень-очень нравится) спасибо за продолжение)

avatar
13.01.2019, 16:48:12

Да что ж такое?! Опять птица обломинго прилетела... А Анка вредная девчонка!

avatar
13.01.2019, 16:37:41

Бедный Саша) Все ему мозги выносят.

avatar
13.01.2019, 16:27:10

Опять облом у Саши)))

avatar
13.01.2019, 16:23:34

Анютка - вредина какая. А пусть привыкает жить в реальном мире - не все ей шантажировать Сашу, Саша сдать может)))
Мне ее выходка не понравилась, как и реакция Маши - лучше бы сестру приструнила чуток. Это несколько слишком.
Наталья, спасибо за главу!

avatar
13.01.2019, 16:08:04

Почти идиллия пока)) Анютка там, похоже, такая оторва вырастет.... Хана всем! Спасибо за продочку))

Семейка-это ужас в квадрате юмористы!Спасибо,автор.

avatar
13.01.2019, 16:05:00

Во, попал мужик))) семья просто атас!

avatar
14.01.2019, 16:16:37

А продолжение будет сегодня или завтра?

avatar
13.01.2019, 13:48:55

Ой, я не могу перестать смеяться!!!!)))) автор, спасибо вам огромное! Это шедевр!)))

avatar
12.01.2019, 23:06:10

Натали спасибо)))
Ну знакомство с родителями удалось!!! Не такой уж Сережа и грозный ))))

avatar
12.01.2019, 15:27:41

Вот уж, судьба-злодейка, но похоже, что Сергей, что Сашенька получают по заслугам, за "хорошее поведение" в прошлом :-D