Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7249 864163

Текущий рейтинг:
#493 в Романтическая комедия
#2082 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и познакомился с Сереженькой....
А теперь Машенька взбрыкивать будет
Бедные Сашенькины ноги,все оттоптала уже..
Наташа спасибо,читала аж десять глав
Супер!!!

avatar
11.01.2019, 23:05:26

Бедный Саша - страдалец от семейки!

avatar
11.01.2019, 22:47:41

Дочитала "Медведя" теперь сижу и переживаю

avatar
11.01.2019, 19:56:56

Спасибо! Вот так и настигает прошлое...

avatar
11.01.2019, 19:13:35

вот и поговорили. сначала в нос дали потом разговор начали. как говорится сначала бьют, потом спрашивают. спасибо.

avatar
11.01.2019, 19:11:06

Ну с тестем кое-как контакт наладил. Теперь Маша начала чудить! Бедный Саша)))

avatar
11.01.2019, 18:01:32

Спасибо:) Как всегда: вкусно, нежно и смешно. Ваши строки как бальзам на душу;)

avatar
11.01.2019, 16:24:39

Ой ну балда Сашок... На кой ляд надо было ему всех сдавать? Не сдобровать Машке...как пить дать...папка накажет. А так радоваться нужно, в скором времене хоть Сергей не один мужик будет. Да бабский батальон это нечто! Спасибо, Наталья!

avatar
11.01.2019, 17:45:23

бедный Сашка!!)))) попал блиин))) и главное же дерзит папаше!! и правильно)
пасибки!

До чего же прикольная семейка))). Саша им так подходит. Спасибо

Ответить

avatar
11.01.2019, 16:29:19

Бедный Сашок. Набедокурил в молодости, а до сих пор огребает)

Спасибо,автор!Вот теперь Саша будет доказывать Маше,что её он любит!

avatar
11.01.2019, 16:21:36

Наташа, спасибо за продку!!)) Теперь можно выдохнуть)) Знакомство состоялось)) Я просто тащусь от диологов главных героев))) Просто сногсшибательные словесные обороты)))!!!

avatar
11.01.2019, 16:18:20

Краснова даже жалко - родители, оказывается, знакомы, так еще и Машкиных новых тараканов выводить, а то вон ноги отдавила, нос прижала. Деловая)
Наталья, спасибо!!!!!!!!!

Словесный понос это заразно, Маша им конкретно Сашу заразила)

avatar
11.01.2019, 17:40:41

Просто пищу от читательского экстаза! Классно, здорово и хочется ещё, спасибо, Наталья)))))))) Ответить

avatar
11.01.2019, 16:03:36

. Сашка держался молодцом. Только это были цветочки, а вот ревнующая Маша будет ягодкой. Капец тебе парень, боюсь я за тебя.
Спасибо!

avatar
11.01.2019, 15:59:31

Наталья, Спасибо!
Саша-Молодец! Достойно держал ответ перед папой, лужицей не расплылся...

спасибо , автору респект