Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7249 864163

Текущий рейтинг:
#493 в Романтическая комедия
#2082 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне кажется или Саша вначале был более мил с Машкой?)) Шуточки шутил, флиртовал.
Пока все равно больше инициативы от Машки. Или он так сдерживается до 18+ а после оторвется?)
Наташа, спасибо, вдохновения!

avatar
12.01.2019, 19:06:50

Продолжение завтра будет?

avatar
09.01.2019, 20:25:33

Ох, эта встреча века! Наконец-то дожили! Безумно любопытно, что же все-таки скажет Саша такого, что Сергей согласится на их отношения. Спасибо, Наташенька...ты реально Пчелка))) Каждый день радуешь)))

Спасибо

avatar
11.01.2019, 15:19:47

Наталья, здравствуйте я оплатила подписку а читать не могу не доступно

avatar
11.01.2019, 12:05:12

Наташа, ну не томите,пожалуйста, уж очень хочется разговор отца и будущего зятя узнать ^_^

avatar
10.01.2019, 23:50:20

Бесподобная пара! Спасибо, что радуете такими замечательными историями.

avatar
10.01.2019, 22:40:23

Вот и добрались до знакомства с родителями. Помнится, чье-то личико пострадает))))
Наталья, спасибо большое - за главу, юмор, настроение!!!!!!

avatar
09.01.2019, 22:49:11

сюрприз для Саши удался! он будет шокирован родителями Маши, а уж как Сергей её женихом будет шокирован словами не передать. спасибо.

avatar
10.01.2019, 13:43:12

Хихихи! Вот и долгожданная встреча! Саша в шоке! И на самом интересном месте((( А так хотелось всю ситуацию увидеть Сашинами глазами!))))

avatar
10.01.2019, 06:30:49

Аааааа вот и настал мой самый долгожданный момент))))) жду жду жду след продочку))))))

avatar
10.01.2019, 05:01:13

Сейчас ему устроят самый тёплый приём)))

avatar
09.01.2019, 19:51:37

ОЙ КАК ХОРОШО, ЧТО ОН ЭТУ ГРЯЗНУЛЮ НЕ СТАЛ ОТВОЗИТЬ)))
а что не так с родителями))) что там реальный писец??))
жду очень дальше!!
спасибки!

avatar
09.01.2019, 19:41:36

Они такие классные оба) Читала бы про них и читала)

avatar
09.01.2019, 20:45:26

Интересно, что там так испугало Сашу, но последнее предложение мне жутко понравилось! Вот прям от начала до конца!!! Автор спасибо!

avatar
09.01.2019, 19:29:39

Ох, что будет) жду продолжения) спасибо)

avatar
09.01.2019, 21:13:55

Ну мы то знаем, что все обойдется)))
Хотя ,конечно, очень интересно почитать разговор Сергея и Саши! )))
Спасибо Натали!

Спасибо. А теперь самое интересное!