Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7249 864105

Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая комедия
#2089 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2019, 19:14:58

Спасибо! Да, сейчас Краснов огребёт...

А потому что встретились Краснов и Ксюша и Сережа!И конечно у Сережа совсем другой вопрос сразу возник-значит Краснов опять к Ксюше клинья подбивает,а Краснов и не знал чья Маша дочь!Потом и Маша вспомнит,что Краснов их с Ксюшей повозил,когда Маша была еще маленькая,разница в возрасте у них с Сашей как у Ксюши и Сережи!Спасибо,автор.

avatar
09.01.2019, 18:40:45

Интересная у него реакция... что же в них такого, что он такие выводы сделал???
Спасибочки!!!

avatar
09.01.2019, 18:53:24

А, мы наконец-то подобрались к моменту знакомства)))) Смайлик «потопаю ручки»))) Теперь впечатление от этого знакомства хочется почитать от каждого лица парочки С+М))) Наташа, спасибо!!!)))

avatar
09.01.2019, 18:52:37

Наталья, Спасибо!!!
Точно-точно...именно это слово! Саша, тебе полный....

avatar
09.01.2019, 18:30:47

Спасибо за суперскую проду!!!

avatar
09.01.2019, 18:23:24

Ха, ха! Hasta la vista, baby! Попал так попал....
Спасибо, сижу и ржу, может я конь?

avatar
09.01.2019, 18:19:14

Теперь Сашу ждет историческая встреча )))

avatar
09.01.2019, 18:17:33

И вот оно! Тададататааам!!!!! Здравствуйте))))) Я - парень Машули? Хочу эту сцену видеть уже глазами Саши. Спасибо за продочку))

avatar
09.01.2019, 19:01:35

Ооо, грядет знаменитая сцена знакомства с родителями)))

avatar
09.01.2019, 18:32:27

))))

avatar
09.01.2019, 11:13:34

Вот что за сволочь весь кайф обламала?! Ррррр

avatar
09.01.2019, 10:24:50

облом подкрался незаметно. кому так не вовремя пришло в голову прийти? спасибо.

Опять мама пришла !Спасибо,автор!

avatar
08.01.2019, 22:26:53

Наталья, спасибо - новая глава в день выхода и новой вашей книги очень приятна!))))
Машка такая Машка - когда до нее уже дойдет, что не стоит Вадьку использовать - Саша и так из штанов выпрыгивает)))))
И, видимо, еще потерпеть Саше придется)))

avatar
08.01.2019, 22:01:24

Ну йокарный бабай. Уууууу.

avatar
09.01.2019, 03:12:58

Нельзя ваши книги, Наталья, читать в три часа ночи! Но это я уже виновата, что поздно до проды добралась и своим ржачем перебудила всех домашних))))) Про кнут и кучера запишу отдельно! Спасибо за продочку))

avatar
08.01.2019, 21:55:06

Ну ЁКЛМН!!! Я то разместилась, что сейчас все случится .... Ну и кто там обомал мои мечты?
Спасибо Натали!)))

блін)))))))))))))))))))))))))))))))))) клас!!!!!!