Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7249 864083

Текущий рейтинг:
#494 в Романтическая комедия
#2090 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2019, 23:34:37

Наверно, грязнуля пришла))) Спасибо, Наталья)))

avatar
08.01.2019, 21:20:01

Ну е мое, на самом интересном.

avatar
08.01.2019, 21:11:47

Спасибо! И смех, и грех... Как же Маше хочется совратить Сашу! И опять облом?!

avatar
08.01.2019, 20:46:18

Нет! Не дадут Маше совратить Сашу незваные гости!

avatar
08.01.2019, 20:46:16

Кто там? Кто там? Кто тааааааам?
Если мама, то ещё простительно...а если бывшая?..забыла чего нибудь...
Спасибо!!!!!

avatar
08.01.2019, 23:25:23

Да что же такое?))) Видимо, точно произойдёт все после восемнадцатилетия))) Наталья, спасибо!!

avatar
08.01.2019, 20:40:33

Спасибо большое!

avatar
08.01.2019, 20:40:21

А там мама?)))))

avatar
08.01.2019, 20:33:26

Дааааааааааааааа епти... кто тама то?????? мешает блиин)))
МАшка канеш довести умеет!!))
спасибки!

avatar
08.01.2019, 22:40:14

Наталья, Спасибо!
Вот непруха, так непруха,
Не понос, так золотуха...
Вот пошел четвертый год,
А Царевна ждет и ждет...

avatar
06.01.2019, 21:56:31

Три главы за один раз прочитала - это праздник настроения)))
Классно Саша надавал Машке за ее выкрутасы - справедливо)
Анна - девочка, которая выгоду свою не упустит))))) Еще бы, гены не вытравишь)))) Обояшка- Анютка.
Ох и Маша - даже про возраст согласия знает, продвинутая мадмуазель.
Саша держит марку - он взрослый, старший, главный. Не растерял бы свой настрой.
Наталья, большое спасибо за главы!!!
Поздравляю с Рождеством - мира, добра, радости, успехов, любви и счастья!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2019, 07:40:08

Аххах))) вот и незапланированное знакомство с родителями))))))

avatar
06.01.2019, 21:58:19

Натали, спасибо)))
Ну всё))) Саша попал по полной!!! А Машка молодец!!! Вообще они классная пара!!!

avatar
06.01.2019, 21:04:08

За снежинку,Катьку,Ленку меня просто убило:)))Ржала до слез:)

Сестра у Маши просто отпад-улучшенный вариант.,со временем будет еще хлеще Маши.А Саша уже поплыл.Спасибо,автор.

avatar
06.01.2019, 19:48:37

Ну вот Сашик, сдавайся, чего уж....приперли тебя к стеночке....
Спасибо!

avatar
06.01.2019, 19:44:02

хорошая у Маши сестренка. вторая Маша растёт, только у улучшенный вариант. шантажистка маленькая. спасибо.

avatar
06.01.2019, 19:06:58

Наталья, Спасибо!