Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7249 864082

Текущий рейтинг:
#494 в Романтическая комедия
#2090 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 17:52:17

ох попал Сашуня))) а систер мелкая вааааще отпад)) про сухую какашку..это ваааапще ржака)
клевые они!!)
спасибки!

Спасибо. Попал так попал...

avatar
06.01.2019, 17:44:35

Ну и хорошо, что Саша осознает, что попал... Куча пар, где разница в возрасте велика...Сашок отпусти ситуацию и живи счастливо! Хотя с другой стороны, его эта мнительность говорит о порядочности Сашки, по крайней мере для меня. Спасибо, Наталья))) Но а семейство, и правда, уникальное! Анна просто умничка и сообразительная какая...Правильно нужно выгоду из всего извлекать)))

avatar
06.01.2019, 17:41:24

Таки да попал.пропал! Спасибо за вкусняшку!

avatar
06.01.2019, 17:23:08

Смирился со своей участью. А потому что влюбился!

avatar
08.01.2019, 12:18:32

Очень хочется продолжения....

avatar
06.01.2019, 18:39:49

Блин какие они классные)

avatar
06.01.2019, 18:10:03

с рождеством!! счастья и тепла!

avatar
06.01.2019, 17:42:06

Спасибо за как всегда замечательное продолжение!!!

avatar
06.01.2019, 17:26:06

Посмеялась... Снайпер, значит...

avatar
06.01.2019, 04:29:14

Не у что Саша встретится уже с Ксюшей. Я так жду эту встречу... Очень интересно посмотреть на их реакции. Вот у него шары полезут на лоб от удивоения...А Ксения вообще, думаю, грохнется в обморок...))) Спасибо, Наташенька!

avatar
06.01.2019, 01:31:53

Фуф, я вас догнала. Маша, это аут, хотя до Алинки ещё не доросла, но какие наши годы.
Сашке не позавидуешь, детский сад штаны на лямках.
Спасибо Наташа.

avatar
05.01.2019, 22:32:09

И куда она его припрячет интересно)))

avatar
05.01.2019, 22:24:36

Попал Сашуля,и теперь придётся ему вспомнить юность....

avatar
05.01.2019, 21:23:26

Опаньки, попали вы, ребятки!!!
Спасибо!!!

avatar
05.01.2019, 20:28:56

Спасибо большое!

Спасибо,автор!Ситуация (мы вас не ждали),