Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7248 864060

Текущий рейтинг:
#492 в Романтическая комедия
#2075 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2019, 18:57:04

ооооой.. .оооой....ооой кто то попался;)))) ааай...жду дальше!
спасибки!

avatar
05.01.2019, 18:50:53

Да точно не спалят их) Знаем Спойлер)
Я надеюсь, что автор только чуток двинется дальше, чем знакомство с родителями и мы дойдем до Машкиного 18-ия.

avatar
05.01.2019, 18:44:46

Интересно, как они будут выкручиваться) спасибо за продолжение)

avatar
05.01.2019, 18:34:28

Это просто потеря потерь))) Вот же кто-то обломщик))) На самом интересном месте)) Наталья, спасибо!))

avatar
05.01.2019, 18:31:37

Спасибо!!!Вот
это
папандос!!!!!

avatar
05.01.2019, 21:42:42

Наталья, Спасибо!!!
Саша под кровать?

avatar
04.01.2019, 06:14:41

Хихихи! Машка прелесть!))))

лед тронулся, или это Саша... А Машка своего добилась, пакость маленькая,но привелекательнаяяяяяяя

avatar
03.01.2019, 20:46:16

Наталья, Спасибо!!
Саша смирился со своей участью? Все лавры и почести Маше?

avatar
04.01.2019, 00:48:06

Вот лёд и тронулся))) Умиляюсь этим двоим))) как же они друг другу подходят))) Наталья, спасибо!!!

avatar
03.01.2019, 21:24:15

Добилась-таки))). Стрельниковы рулят)))

avatar
03.01.2019, 23:08:00

ооооо Сашок начал сдаваться)))) ноги канеш целовать не будет, но целовать Машку точно научит!)))
класс!! и повязку пусть выкинет нафиг))
спасибочкиии!

avatar
03.01.2019, 20:31:14

Ой лёд тронулся окончательно...Скоро цветочки зацветут, а там уж и ягодок недолго ждать))) Спасибо, Наталья.

avatar
03.01.2019, 19:07:31

А планы-то у Саши насчет Маши всё расширяются. Когда ремень расстегивал я, грешным делом, подумала, что он ей будет показывать реальный размер. Ан нет. Всего лишь отлупил.

Спасибо. Интересно когда она его с папой позакомит, и как он ореагирует. Успехов вам и вдохновения. С наступающим Рождеством.

avatar
03.01.2019, 19:18:44

Ура, захомутали парня. Теперь сладенького хочу очень.
Спасибо!

avatar
05.01.2019, 16:28:49

Купила!!!!! Ну все я с вами))

avatar
03.01.2019, 22:59:55

Спасибо Натали!!!
Да! Да! Да! Это произошло!!! Я уже и не надеялась))))

avatar
03.01.2019, 19:17:41

Спасибо большое!Маша выдает перлы!

avatar
03.01.2019, 18:59:53

Даже наказание для собственной попы Машуля в пользу обернула! И Сашке чувство вины, и лишний повод рядом задержаться, и целоваться сейчас учить будут. .. Эх! Спасибо за продочку)))))))