Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7248 864060

Текущий рейтинг:
#490 в Романтическая комедия
#2076 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2019, 20:03:40

Спасибо! Влип ты, Краснов, по самые никудышки...

Ура, крепость пала! Спасибо!

avatar
05.01.2019, 17:09:56

Продолжение скоро?

avatar
04.01.2019, 16:38:32

А сегодня будет продолжение?

avatar
04.01.2019, 00:27:37

Оу оу ну наконец-то))))

avatar
03.01.2019, 22:29:52

всё-таки сдался под напором девочки. спасибо.

avatar
03.01.2019, 19:23:46

Спасибо за замечательное продолжение!!!!

avatar
02.01.2019, 20:10:57

Маша, конечно, сильно рисковала, благо, явился спаситель Саша и они поехали домой. Мне кажется, это к Саше.

avatar
03.01.2019, 16:11:51

Лицо увлажнила... ха-ха-ха, ну и Машка!
Спасибо!!!

avatar
02.01.2019, 20:32:13

Наталья, Спасибо!!!!
Однозначно, на выставке портрет возьмет "Приз зрительских симпатий"
а сколько поющих "ворчунов" у нашей Маши?
Домой,так домой. а куда домой?

avatar
02.01.2019, 16:30:21

Блин жаль, что ей еще 17...а так 18 было бы можно и не домой...Ну а тут выбор не велик...Спасибо огромное за продолжение...

avatar
02.01.2019, 19:43:56

Наталья, спасибо за продолжение))

avatar
02.01.2019, 17:43:48

Про то, что к кому домой не уточнила, точно косяк Машкин! Сейчас Саша точно каждый потраченный нервный отросток своего организма припомнит...у себя дома. Спасибо огромное за продочку))))

avatar
02.01.2019, 16:04:44

Спасибо!

avatar
02.01.2019, 17:17:35

отомстила так отомстила. всё же Ксюша хорошую идею ей подала. смеялась от души. спасибо.

avatar
02.01.2019, 19:38:16

дурочка Маша канеш, поперлась с этим дебилом в клуб!!
а интэрэсно домой так домой...это к кому домой???)))
спасибки! жду дальше!

avatar
02.01.2019, 16:44:27

Спасибо! Как хорошо, что Саша там оказался! А Вадик - козлище!
С Новым Годом! Вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
02.01.2019, 15:57:04

Спасибо огромное! Да, интересно к кому домой?

Спасибо. И тут Саша, не иначе это судьба...