Книга. "Осторожно! Маша!" читать онлайн
Эксклюзив

Осторожно! Маша!

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте

Читать
Рейтинг:
9229
7249 864060

Текущий рейтинг:
#496 в Романтическая комедия
#2080 в Современный любовный роман


Полный текст 173 стр.

06.12.2018 — 29.01.2019


Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"

Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.

Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.

Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)


909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2019, 15:31:06

Домой так домой к кому?)))

avatar
02.01.2019, 19:13:16

Маша-Маша, ну, куда в клуб с Вадиком пошла? Зачем, дуреха малолетняя? Одного случая мало было, благо Саша в клубе был. Ее по пятой точке отхлестать надо за подобную выходку необдуманную.
Наталья, спасибо за главу в новом году! Ответить

avatar
30.12.2018, 17:19:03

Вот не было мне Машку жалко, чуяло мое сердце, что выльется это во что то хорошее. Только как же я теперь 3-4 дня без Машки буду

avatar
02.01.2019, 15:10:23

Продолжение будет сегодня или завтра?

avatar
31.12.2018, 17:41:26

Спасибо за продолжение) и вас с наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, любви, творческих успехов))

avatar
31.12.2018, 00:32:02

Наталья, это нечто!!!))))) я смеялась, просто не могла))) Это просто нереально потрясная глава!!!))) Спасибо Вам!!!!))) И, от души хочется поздравить Вас с Наступающими праздниками!!! Пожелать здоровья и счастья вашим близким, а Вам - нескончаемого вдохновения и послушного Муза, а также ещё много много новых потрясающих историй!!!

avatar
30.12.2018, 23:58:34

Наталья,смеялась вслух и от души«не просрался,так хоть проплачется»!!!!)))))А Ксюша то молодец какая,советы правильные дает))))Вообщем глава просто супер! А Сашенька то соскучился,заулыбался)))ну Машка,мстя ее страшна,представляю лицо Саши,когда увидит свой портрет)))С наступающим Новым Годом! Счастья вам и творческих побед!

avatar
30.12.2018, 21:35:03

Этот раунд точно за Машкой. Йохоу! Так держать. Никуда не денется, влюбится и женится.
Спасибо! С наступающим!

avatar
30.12.2018, 21:27:56

Наташа, вас тоже поздравляю с наступающим Новым годом. Желаю больших творческих успехов, счастья, здоровья, любви!

Потирают ручки в предвкушении реакции Саши на картину))). Спасибо

avatar
30.12.2018, 19:35:39

Спасибо, Наталья! С новым годом вас! Всего самого хорошего и доброго вам и вашим близким!!!!!

avatar
30.12.2018, 19:34:27

С наступающим! Всех благ и процветания! Спасибо!!!!:)))

avatar
30.12.2018, 18:45:30

Сашку от такого образа жизни разопрет как кабанчика...сколько можно одну пиццу хомячить. Срочно нужно его определить в нужные руки)))...руки Машеньки! Спасибо, Наталья! С наступающим Новым Годом тебя! Желаю чтобы Новый год стал плодотворным и результативным. Спасибо тебе за юмор, позитивное настроение, которые дарят твои романы, за веру в лучшее [может где-нибудь остались такие мужчины, о которых ты пишешь:) и я уже встречу его в этот год Желтой Свиньи:) ]!!!

Спасибо,автор!С Новым годом!Продолжения ждать будем с нетерпением и будем читать как Саша будет стелиться потом перед Машей.

avatar
30.12.2018, 17:49:45

Спасибо большое!

avatar
30.12.2018, 17:49:02

Спасибо огромное за продочку!!!! И, конечно, за позитив и улыбашки)))) Желаю вам, Наталья, в наступающем году только самого наилучшего, здоровья и вдохновения!!!!!!!!

avatar
30.12.2018, 17:47:20

Спасибо! Саша от судьбы не уйдёт!

avatar
30.12.2018, 17:43:00

Спасибо!!!!