- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Осторожно! Маша!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592944038_93.jpg
Эксклюзив
Осторожно! Маша!
Наталья Юнина
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:юмор, первая любовь, разница в возрасте
Читать
Купить 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9229
9229
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#496 в Романтическая комедия
#2080 в Современный любовный роман
Полный текст
173 стр.
Публикация:
06.12.2018 — 29.01.2019
Аннотация к книге "Осторожно! Маша!"
Кому-то понадобятся годы, чтобы понять, что это любовь, а мне оказалось достаточно и пары взглядов, чтобы сказать, что ОН и есть моя любовь. И вовсе не важно, что он пока не в курсе моих желаний. Главное ведь мои возможности, а они у меня ого-го. Нет, нет, я не силачка и не богачка, я просто влюбленная девушка, которая обязательно добьется своего.
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Обложка Ольга Борискова
Присутствует нецензурная лексика.
Буду очень благодарна за лайки,репосты,комментарии:)
Другие книги автора
-
Романтическая комедия524455Наталья Юнина 953385
-
Романтическая комедия406617Наталья Юнина 981169
909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. С новым годом!
спасибочки огромное! морсик пришелся кстати;)
с наступающим! всех благ! тепла, радости и уюта желаю! и канеш вдохновения!
Сперва морс, теперь добьёт макарониной. Напрочь у мужика отобьёт аппетит)))). С наступающим Новым годом, счастья, здоровья, удачи и пусть вдохновение не покидает вас)))
Ой Машка, Машка, маленькая девочка. Жалко если ожесточится, все мужики сволочами будут казаться. Сама такая была, да и дочкой таже история. Вот так из хороших девочек рождаются стервы...
Мдааа... обидно до слез(((
бедная девочка. она к нему со всей душой, а он... Маша теперь страдать будет. спасибо.
Вот и добрались до печальной ноты. Конечно Саша изначально не воспринимал Машуню всерьёз...но мог бы сразу в лоб сказать: "Давай до свидания..." без намеком всяких. Спасибо, Наталья! Немного погрустим:)
Саша мудак, конечно. Зачем согласился на позирование, зачем забирал со универа, смс писал, трогал и на поцелуй отвечал? Девочка-динамо просто.
А Машка моя героиня! Как же мне не хватает таких героинь, каждую глава она дает жару! Со слабительным просто атас. Называется, умей уходить красиво! ахахха
Вот сейчас наша Мария уйдет в игнор и Сашенька запоет иначе.
обидно немного за Машеньку,молодая еще совсем...Сашу понимаю когечно,только вот он сам дал ей мааааленькую надежду,сам писал смс,забирал с универа,еще и поцеловал...но за Машу не переживаю,она девчонка бойкая,не глупая...думаю ей стоить поигнорить Сашу,выдержать паузу так сказать...Спасибо за такую интересную историю,браво автору!!!!!
Блин... Я могу понять Сашу, но... Очень жаль Машулю! Девоча хорошая...
Пусть теперь он за ней пробегает!!! )))
Спасибо Натали )))
Очень жаль Машу. Но, Сашу тоже можно понять. Он не хочет портить жизнь девочке. Саша предупредил, прежде чем прийти, позвонить. Так что, Машин порыв и вышел ей боком. Мне, если честно, хотелось бы, чтобы морсик Блонди достался))) Наталья, спасибо за продолжение!!!
Наталья, Спасибо!!
Да, жестоко! Машенька, месть-это блюдо, которое подают холодным... выдержи паузу...
Саша, ужин у тебя отменный- пальчики оближешь!! и обязательно с Леночкой поделись....Маша так старалась!!!!
По факту Саша прав - Маша реально мала для него. И он поступает по совести, несмотря на желания. Машке обидно, это понятно, а Саша все равно верно поступил, резковато, его вина в том есть, что Маша рисовать его приходила, забавная девочка, развлечение для взрослого мужчины, которое следовало бы пресечь сразу. Но теперь и Маша вся в обидках, и Сашу зацепило.
Наталья, спасибо! С наступающим - счастья и всего хорошего в новом году!!!!
Очень люблю эту историю! Настоящее руководство по завоеванию) Машке сил, а Сашке - прос...ерьезнеть. И понять, наконец, чего хочет. Потому что Маша порой кажется умнее его) благодарю!
Надеюсь Саша Блонди выпьют весь морс!))) Ничего Машуня он скоро сам за тобой бегать начнёт!
вот жееее((((! надеюсь морс выпьет;) ему полезно)))
спасибочки огромное!
Ну с таким морсом, он ее в жизни не забудет)))
Спасибо!
Это жизнь Машунь. Дай ему время. Не напирай. Мужикам долго доходит. Кобелизм и тормознутость у них у всех с рождения. Ты же боец, держись!!!!
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена