Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7962 811560

Текущий рейтинг:
#82 в Молодежная мистика
#787 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 23:46:00

С Днем Рождения!!!)))

avatar
19.03.2020, 23:26:56

Спасибо за продолжение.С Днём Рождения!

avatar
19.03.2020, 23:01:57

пысы: а то что вы победили на конкурсе, это очень круто, ведь вы как и ваши героини всегда должны быть первая!!! самая лучшая!! и если что мы с вами, мы во всем поддержим вас, ваши постоянные читатели!! я вот не сколько не сомневалась что конкурс ваш будет, и дальше ждут только победы, потому что вы Кто? правильно- самая самая лучшая!!!! С днюшкой лучшего авторо!!! Ура Ура Ура)))))

avatar
19.03.2020, 22:57:48

Поздравляю с днем рождения! Пусть жизнь дарит вам побольше ярких моментов и сбудутся все ваши самые смелые и заветные желания! Желаю, чтобы в вашем доме всегда царили счастье и понимание. И пусть вас окружают только искренние, верные, надежные друзья и добрые люди!
Спасибо!!! Жду продолжение!:)


avatar
19.03.2020, 22:57:07

Олечка, дорогая вы наша! от всей души поздравляю Вас с днём рождения!!! желаю самых теплых дней, самых жарких обьятий))), здоровья океан, самых громких побед, дорогих сердцу моментов. Всего самого самого хорошего!!!! Люблю вас как автора, и люблю ваши книги! огромное вам спасибо!

с днем рождения,желаю творческих успехов и много вдохновения

avatar
19.03.2020, 22:34:14

С днём рожденья!! Счастья здоровья и благополучия ну и конечно же вдохновения. Снетерпенеем жду продолжения.

С Днём Варенья Вас:) и Спасибо за интересную книгу)))

avatar
19.03.2020, 21:50:55

С Днем Рождения!!! всего вам наилучшего!!! спасибо за породу

avatar
19.03.2020, 21:50:52

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ ЗА СУПЕР РОМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С днем рождения! .*・゚☆Happyヾ(*∇*)ノBirthday☆゚・* .

С ДнЁм ВаРеНьЯ!!!

avatar
19.03.2020, 21:20:44

С днём рождения!!!!! Огромного здоровья!!! Творческих успехов!!!!! Вдохновения!!!!!Вы потрясающая!!!!!

avatar
19.03.2020, 20:58:15

С днем рождения!!!

avatar
19.03.2020, 20:55:06

С Днем рождения!Всего самого наилучшего в Вашей жизни.Здоровя и пусть муз всегда будет рядом.

С Днём рождения! Вдохновения Вам побольше чтоб и дальше могли радовать нас чудесными книгами!

avatar
19.03.2020, 20:50:24

С Днем Рождения!!!

С днём рождения)))

с днём рождения, отлично отметить.

avatar
19.03.2020, 20:00:48

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ