Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7962 811537

Текущий рейтинг:
#79 в Молодежная мистика
#790 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое, очень интересная история и читается легко. Сколько частей планируете?

avatar
21.03.2020, 21:25:06

Да уж... грубо... это ещё мягко сказано
Спасибо за продолжение)

avatar
21.03.2020, 21:21:27

да уж... Жаль... чтобы бабка не сказала, какую бы не выдала правду, а все равно простить такое невозможно ( И отговорка- я знаю твое будущее не делает дерьмо тортом для того, кому за это будущее придется воевать ((

Какой насыщенный секс!))

avatar
21.03.2020, 18:17:27

Вот он огонь страсти, всё что смогло сгорело)))
Благодарю ❤️

Вот это я понимаю огонь любви)))))))

avatar
21.03.2020, 14:01:41

Таракашки в моей голове Ча-ча-ча танцевали
И радовались
Превосходно!!!
Спасибо большое!
Ждём и жаждим)

avatar
21.03.2020, 10:38:12

Ох ты ёж))))))))да ..... постарались))))))С огоньком))

avatar
21.03.2020, 08:13:04

Олечка вы как всегда с пузом постарались)))))инициация красивая горячая получилась очень))))) спасибооотооооооо!

avatar
21.03.2020, 09:58:45

огромное спасибо за проду!) Очень горячая инициация оказалась) С нетерпением жду продолжения)!!!!!!

avatar
21.03.2020, 08:15:19

а можно вопросик маленький очень маленький, а то что вампирчик укусил ведьмочку, не значит ли это что все таки она его пара, а? что при такой инициации был снят венец безбрачия? )))) так хочется просто чтобы Зак был ее парой, ммм?

Ухх как горячо! Ммм! Хорошо, хоть комнату не спалили! Хе-хе! Спасибо!

avatar
21.03.2020, 09:04:21

Хороша инициация! Столько силы у неё теперь. Хорошо дом устоял. Но мало!
Спасибо большое!

Спалить кровать и не заметить? Эээ, а так разве возможно?

avatar
20.03.2020, 22:09:08

мои мысли ускакали вдаль на прекрасных единорожках;) настоящее пламя устроили) кайф❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
20.03.2020, 22:46:41

Спасибо большое!!!:) Хорошо, что сами не сгорели:)

avatar
20.03.2020, 19:03:24

Хорошо,что у на так не происходит)))))))А то все были бы погорельцами)))))

avatar
20.03.2020, 21:53:06

Вот что значит "сгорать в страсти ")) Благодарю!!!

avatar
20.03.2020, 21:27:18

СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ничё так они инициацию провели))) Действительно ни в чем себе не отказывая)))
Спасибо!
Пол дела сделано. Теперь с врагами разбираться?!