https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#79 в Молодежная мистика
#790 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, очень интересная история и читается легко. Сколько частей планируете?
Да уж... грубо... это ещё мягко сказано
Спасибо за продолжение)
да уж... Жаль... чтобы бабка не сказала, какую бы не выдала правду, а все равно простить такое невозможно ( И отговорка- я знаю твое будущее не делает дерьмо тортом для того, кому за это будущее придется воевать ((
Какой насыщенный секс!))
Вот он огонь страсти, всё что смогло сгорело)))
Благодарю ❤️
Вот это я понимаю огонь любви)))))))
Таракашки в моей голове Ча-ча-ча танцевали
И радовались
Превосходно!!!
Спасибо большое!
Ждём и жаждим)
Ох ты ёж))))))))да ..... постарались))))))С огоньком))
Олечка вы как всегда с пузом постарались)))))инициация красивая горячая получилась очень))))) спасибооотооооооо!
огромное спасибо за проду!) Очень горячая инициация оказалась) С нетерпением жду продолжения)!!!!!!
а можно вопросик маленький очень маленький, а то что вампирчик укусил ведьмочку, не значит ли это что все таки она его пара, а? что при такой инициации был снят венец безбрачия? )))) так хочется просто чтобы Зак был ее парой, ммм?
Ухх как горячо! Ммм! Хорошо, хоть комнату не спалили! Хе-хе! Спасибо!
Хороша инициация! Столько силы у неё теперь. Хорошо дом устоял. Но мало!
Спасибо большое!
Спалить кровать и не заметить? Эээ, а так разве возможно?
мои мысли ускакали вдаль на прекрасных единорожках;) настоящее пламя устроили) кайф❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое!!!:) Хорошо, что сами не сгорели:)
Хорошо,что у на так не происходит)))))))А то все были бы погорельцами)))))
Вот что значит "сгорать в страсти ")) Благодарю!!!
СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ничё так они инициацию провели))) Действительно ни в чем себе не отказывая)))
Спасибо!
Пол дела сделано. Теперь с врагами разбираться?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена