https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#81 в Молодежная мистика
#775 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с завершением первой части книги! Перечитала, всё обмозговала и теперь буду ждать развязки) Уверена, вторая часть будет просто огонь! Амина поразительна. Главное, вынести все привратности судьбы и выдержать груз, который ей свалили на плечи. По маленькому фрагменту заинтересовал Николас. Он просто эпизодический герой или будет частым гостем?
Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением продолжение серии. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.
БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Улетная история!!! Вот это бабуля оторвалась на славу, всё что можно и нельзя намутила!!! Жду второй части!!! Оля, вдохновения и времени на творчество ❤️☀️❤️
Ждём следующую часть))
класс, класс, класс. А дальше, понеслось.!!!))) Ох, всем по попе попадёт....
Жуть-кошмар, так получить от любимого отворот-поворот... Но ждем вторую часть, там наверняка со всем Ами справится :-)))
Вот это концовка первой книги! А какое заманчивое начало второй! Автор, огромное уважение и пожелание вдохновения! Спасибо!
Печально как!
Надеюсь Налану полегчало.. он же об этом мечтал..как пошлет всех в далёкие дали..
Жестоко он с ней..... Не хочет показывать, что у него есть чувства к ней, так зол на бабушку её.... Хотя понять его можно.... Но Амине-то ещё сложнее.....
Благодарю за продолжение)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
А почему не радует победа?
конечно понятно, что какие уж тут сантименты и все такое,...но холодно как то..не хочется, чтобы такая живая девочка превратилась в льдинку отмороженную...
Очень романтично (( Благодарю!!!
Вот Закарчик говнюк, зачем так жестока выгнал ее как последнюю.....:( Или он испугался своих чувств к ней, но не понял еще что с ним происходит, но даже это его не оправдывает:( Или же решил отомстить ей за то, что Карла так с ним поступила:( одни вопросы? Спасибо большое:)
((((Вот засранец !!!!
Фуфуфу, Гадёныш какой, так девочку обидел, надеюсь, что всем в ответ прилетит. Спасибо
Жестоко он с ней.я конечно не думала что после этого он станет белым и пушистым но чтобы так...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена