Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7962 811523

Текущий рейтинг:
#81 в Молодежная мистика
#775 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 23:51:52

Поздравляю с завершением первой части книги! Перечитала, всё обмозговала и теперь буду ждать развязки) Уверена, вторая часть будет просто огонь! Амина поразительна. Главное, вынести все привратности судьбы и выдержать груз, который ей свалили на плечи. По маленькому фрагменту заинтересовал Николас. Он просто эпизодический герой или будет частым гостем?

Спасибо за замечательную книгу. Жду с нетерпением продолжение серии. Удачи и творческих успехов в дальнейшей работе.

avatar
21.03.2020, 23:53:24

БЛАГОДАРЮ, ОЛЬГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
21.03.2020, 23:50:06

Улетная история!!! Вот это бабуля оторвалась на славу, всё что можно и нельзя намутила!!! Жду второй части!!! Оля, вдохновения и времени на творчество ❤️☀️❤️

avatar
21.03.2020, 23:50:22

Ждём следующую часть))

avatar
21.03.2020, 23:47:39

класс, класс, класс. А дальше, понеслось.!!!))) Ох, всем по попе попадёт....

Жуть-кошмар, так получить от любимого отворот-поворот... Но ждем вторую часть, там наверняка со всем Ами справится :-)))

avatar
21.03.2020, 23:39:57

Вот это концовка первой книги! А какое заманчивое начало второй! Автор, огромное уважение и пожелание вдохновения! Спасибо!

avatar
21.03.2020, 23:22:13

Печально как!

avatar
21.03.2020, 23:19:56

Надеюсь Налану полегчало.. он же об этом мечтал..как пошлет всех в далёкие дали..

Жестоко он с ней..... Не хочет показывать, что у него есть чувства к ней, так зол на бабушку её.... Хотя понять его можно.... Но Амине-то ещё сложнее.....
Благодарю за продолжение)

avatar
21.03.2020, 22:41:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
21.03.2020, 22:25:58

А почему не радует победа?

avatar
21.03.2020, 22:09:59

конечно понятно, что какие уж тут сантименты и все такое,...но холодно как то..не хочется, чтобы такая живая девочка превратилась в льдинку отмороженную...

avatar
21.03.2020, 22:00:11

Очень романтично (( Благодарю!!!

avatar
21.03.2020, 21:57:00

Вот Закарчик говнюк, зачем так жестока выгнал ее как последнюю.....:( Или он испугался своих чувств к ней, но не понял еще что с ним происходит, но даже это его не оправдывает:( Или же решил отомстить ей за то, что Карла так с ним поступила:( одни вопросы? Спасибо большое:)

((((Вот засранец !!!!

avatar
21.03.2020, 21:34:32

Фуфуфу, Гадёныш какой, так девочку обидел, надеюсь, что всем в ответ прилетит. Спасибо

avatar
21.03.2020, 21:29:05

Жестоко он с ней.я конечно не думала что после этого он станет белым и пушистым но чтобы так...