Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7962 811505

Текущий рейтинг:
#108 в Молодежная мистика
#1204 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2020, 18:31:56

Можно читать как отдельное произведение или планируется многотомник?

avatar
22.03.2020, 18:03:13

как интересно, спасибочки!!! все таки как глупо Закари отверг такую барышню, но она им ещё покажет.

avatar
22.03.2020, 16:18:13

Спасибо большое!
Очень увлекательная книга! Бедная Ами, сколько же на неё всего навесили и взвалили. Предки наворотили дел, а ей разгребай.Никакой личной жизни! Надеюсь, счастье в лице одного полувампира всё же найдет её!
Спасибо большое!

Вот и подошла к концу первая часть, в ней было много интересного, неожиданного, но... впереди нас ждёт ещё больше, да во многом мы разобрались, но есть ещё вопросы, которые требую решений и действий....
Спасибо за замечательную историю Ами, вдохновения)

avatar
22.03.2020, 14:08:59

Книга супер. В меру шуток, интима, магии и вообще всего

avatar
22.03.2020, 13:22:44

Клевая книга)))) Захватывает ❤❤❤

avatar
22.03.2020, 11:04:44

Когда будет продолжение части:)

avatar
22.03.2020, 10:55:50

Сначала---НАЛАН,ГАД!!!!ТЫ У МЕНЯ ПОПЛЯШЕШЬ!!!!МСТЯ СВЕРШИТСЯ..
После высказывания бабули-
Вот начудила конечно,ну хоть самолюбие потешии,не такие уж мы и...отверженные..
Еще позже--но это не отменяет что мы не покажем этим задницам где раки зимуют!!
Бегите...Полукровка спешит на свое законное место....
А теперь автор----Мне очень понравилась книга,жутко переживала за героев!!!!!Спасибо вам огромное!!!!!!!С нетерпением буду ждать второй части!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤Кстати ,гордость берет за ту Ами,что разговаривала с Оливером))))))Спасибо огромное)))
Р.С.Обложка супер❤
Р.Р.С.-можно надеятся что вторая часть в процессе бесплатна??Только не злитесь на меня,я не хочу испортить автору настроение((Простите пожалуйста....
Спасибо за книгу!!!!!!!!!!!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

ждём продолжения с большим нетерпением!!!

avatar
22.03.2020, 08:10:07

когда он ей сказал убирайся у меня аж все в нутри перевернулось, слеза скатилась... но когда бабушка ей все поведала немного отпустило... сейчас валерьянки выпила, чтоб чуть успокоится... а я все таки оказалась права, она его пара, он просто такой клевый пускай хоть и из за проклятия бесчувственный.. Спасибо вам с музом за все мои впечатления, замирания сердца, это дорогого стоит... пысы: обложка супеееееерррррр

Фейерверк эмоций и чувств) Спасибо))) С нетерпением жду продолжения)))

Спасибо, было интересно

Очень хорошая выдержанная до конца интрига в книге. Причем за текущими сменяющимися событиями это особо не напрягает, и так хватает разного рода информации.
Понравилось как выдержаны характеры героев. До самого конца. И противоречивость Зака, вполне объяснимая, и любопытство, упорство ведьмочки – гены не пропьешь.
В общем мне было очень интересно читать!)))
Спасибо! ))

avatar
22.03.2020, 08:55:01

Спасибо! Очень-очень интересно было читать! Ждём продолжения с нетерпением!

Спасибо! История интересная и написана, как всегда, легко. Жду продолжения)

avatar
22.03.2020, 08:04:34

Огромное спаибо за книгу!!! Никогда еще не читала с таким увлечением! Очень жду продолжения! Ида продолжение будет бесплатным или нет, или пока пишется? Жду продолжения!))))))

avatar
22.03.2020, 08:01:35

Большое спасибо за книгу.А следуйщая книга тоже будет бесплатной?

Благодарю))))
А бабушка у неё очень крутую схему замутил))) бедного Зака аж двойным проклятьем, ещё и деток им)))) теперь хоть Ами знает правду про него, что он очень её любит. Это должно успокаивать и придавать сил))))
Новая обложка просто супер)))) оооочень жду, что же там наша девочка будет творить в ковене))))

avatar
22.03.2020, 07:49:24

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО АВТОРУ И МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
22.03.2020, 07:28:03

Спасибо!