Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7963 811472

Текущий рейтинг:
#71 в Молодежная мистика
#697 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 21:20:00

Ух ,здорово,как и Все ваши книги, у нас карантин.коронавирус,как раз время читать и читать,жду с нетерпением продолжения!,,,,, спасибо

avatar
24.03.2020, 11:39:36

СПАСИБО!Очень понравилась эта замечательная история!С нетерпением жду продолжения!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!

Ох. Как же увлекла эта книга!!!! С первых страниц зацепила и держала до конца!!!!? Браво автору так держать интригу! Жду с нетерпением вторую часть. Очень хочется побыстрей?.

Не люблю фантастику и всяких вампиров и оборотней))). Но тут прям с первых строк зашло.
Жду продолжение!

avatar
23.03.2020, 22:54:28

Прочитала за день! Великолепно! Ждём продолжения. Спасибо )

avatar
23.03.2020, 22:16:12

Просто великолепно написано! Прочитала взахлёб. Респект автору!

avatar
23.03.2020, 09:19:00

Замечательная история, спасибо огромное)))

avatar
23.03.2020, 21:15:30

Невероятно! Автор искренне благодарна! Прочла на одном дыхании!!! Сказать, что это шедеврально - ничего не сказать! Спасибо)))

Спасибо,отличная история. а когда будет вторая часть?

avatar
23.03.2020, 19:55:51

Спасибо большое автору, очень понравилось. Я не люблю подобный жанр про вампиров, оборотней НО!!!! Ваша книга зацепила меня. Я оторваться не могла, работа летела прахом. ОЧЕНЬ жду продолжение романа.

ох.что
будет))) .ждем продолжение

Оль, как всегда интригующе-волнительно! ❤❤❤ Спасибо за твои книги, за твои чудесные Миры!!!⚘⚘⚘

avatar
23.03.2020, 13:18:02

Спасибо большое за интересную книгу

avatar
23.03.2020, 03:00:03

Вдохновения! Благодарю!

СПАСИБО!!! я не прочитала, ПРОГЛАТИЛА все!!! как хочется ещё и ещё читать)))) она уже встретила своего крокодила и ждём и воссоединения!!! нескончаемого вдохновения, творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!

Ольга, книга - супер!!! Легко читается, есть интрига, юмор, борьба, сила. Спасибо зо доставленное удовольствие))

avatar
22.03.2020, 21:32:53

Книга очень интиресная . Читается на адном дыхании . Кагда можна будет предложить чтение?)

Ооочень неординарная! Интригующая! Захватывающая книга. Творческого вдохновения и признания читателей.

Спасибо огромное за такую интересную книгу. Творческих успехов вам. Жду с нетерпением продолжение.

Спасибо! Низкий поклон)