https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в Молодежная мистика
#697 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ,здорово,как и Все ваши книги, у нас карантин.коронавирус,как раз время читать и читать,жду с нетерпением продолжения!,,,,, спасибо
СПАСИБО!Очень понравилась эта замечательная история!С нетерпением жду продолжения!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Ох. Как же увлекла эта книга!!!! С первых страниц зацепила и держала до конца!!!!? Браво автору так держать интригу! Жду с нетерпением вторую часть. Очень хочется побыстрей?.
Не люблю фантастику и всяких вампиров и оборотней))). Но тут прям с первых строк зашло.
Жду продолжение!
Прочитала за день! Великолепно! Ждём продолжения. Спасибо )
Просто великолепно написано! Прочитала взахлёб. Респект автору!
Замечательная история, спасибо огромное)))
Невероятно! Автор искренне благодарна! Прочла на одном дыхании!!! Сказать, что это шедеврально - ничего не сказать! Спасибо)))
Спасибо,отличная история. а когда будет вторая часть?
Спасибо большое автору, очень понравилось. Я не люблю подобный жанр про вампиров, оборотней НО!!!! Ваша книга зацепила меня. Я оторваться не могла, работа летела прахом. ОЧЕНЬ жду продолжение романа.
ох.что
будет))) .ждем продолжение
Оль, как всегда интригующе-волнительно! ❤❤❤ Спасибо за твои книги, за твои чудесные Миры!!!⚘⚘⚘
Спасибо большое за интересную книгу
Вдохновения! Благодарю!
СПАСИБО!!! я не прочитала, ПРОГЛАТИЛА все!!! как хочется ещё и ещё читать)))) она уже встретила своего крокодила и ждём и воссоединения!!! нескончаемого вдохновения, творческого настроения Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!!
Ольга, книга - супер!!! Легко читается, есть интрига, юмор, борьба, сила. Спасибо зо доставленное удовольствие))
Книга очень интиресная . Читается на адном дыхании . Кагда можна будет предложить чтение?)
Ооочень неординарная! Интригующая! Захватывающая книга. Творческого вдохновения и признания читателей.
Спасибо огромное за такую интересную книгу. Творческих успехов вам. Жду с нетерпением продолжение.
Спасибо! Низкий поклон)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена