https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#71 в Молодежная мистика
#697 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа одном дыхании, спасибо!!!
Мда, сюжет реально такой запутанный, как вы написали книгу не имею представления, это наверное было очень сложно
Иду читать продолжение
Амина & Макс
Ну и сюрприз для "няни" этот Макс
Никому бы не пожелала такого дядю
Очень понравилось начало книги, иду читать дальше.
Спасибо)))
Спасибо огромное за историю, как всегда выше всяких похвал! Прочитал на одном дыхании но наверно ещё не разу меня не бросало так быстро из жара в холод ..
Очень странно, что Амина сразу не поняла мотивов бабушки как по мне то, это единственное возможное объяснение ... очень жаль ее маму, но любовь она зла и влюблённый козел, зачастую священная овечка для своей половинки в розовых очках...
Бегу читать продолжение!!!
Мне очень понравилось. Спасибо Вам. Иду на проду.
Супер! Мне очень понравилась Ваша книга)) если темы драконов, вампиров, оборотней и попаданок надоела — ведьмы в современном мире как глоток свежего воздуха. Очень порадовала ГГ-я смелая, дерзкая и не перекладывающая свои проблемы на плечи сильных мира сего. А ГГ-й не упавший к ногам Мины со своей любовью!! Любовь и страсть, которую Вы описываетесь не вызывает сомнений, верю каждому слову. Спасибо за чудесную книгу, даже не задумываясь куплю продолжение))))
Хочу отблагодарить автора! Замечательная, неимоверно интересная книга, с таким динамичным сюжетом, что я аж прочитала её за день! Очень увлекательно! Подпишусь на автора и буду следить за всеми всеми её творениями! Спасибо большое!
Вот это огонь история, пошла читать вторую часть. Просто пушка!!!!
Книга просто прелесть. Сильная героиня, как я и люблю, получилась очень натурально. Да и Максим и Захар очень хорошо проработаны как персонажи. В принципе как и всегда. ОСТОРОЖНО ДАЛЬШЕ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛИРЫ! Я догадывалась что Максимка её брат, но была одна не состыковочка это возрост. А тут оказывается Нолан всё перекрутил. Похвально, и вообще этот пепсонаж просто лапа, у верена что если снять с него все проклятия он станет нежно любящим и заботливым. Ох, я так на это надеюсь, он столького натнрпелся. Надеюсь у Амины всё получится так, как она задумывала. Ужасно интересно что именно она придумала, мне кажется что вы итоге она переиграет всех, и бабушку в том числе. Так что побегу читать вторую часть.
Успехов и вдохновения автору! ❤️
Здравствуйте, присоединяюсь к вам, люблю ваше творчесьво. Уверена и эта книша мне очень понравиться
А как вторая часть назывется? И где найти?
спасибо
а где продолжение?
Теперь понятны мотивы бабушки! И очень жаль её! Но теперь Амина возвращается! Берегитесь!.. Спасибо большое за такую прекрасную и интригующую историю! Мне было с при великом удовольствии читать эту книгу! И непременно начну читать вторую часть! Ещё раз спасибо!
Уххх!! Зададим им всем! Дяде Джону и ковену в первую очередь! А там и Гретке воздастся за все ее деяния. Потираю ручки и с нетерпением жду продолжения :D
Отличная книга, спасибо большое автору,с нетерпением ждём продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена