Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7962 811440

Текущий рейтинг:
#69 в Молодежная мистика
#699 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2020, 14:43:10

На одном дыхании, спасибо!!!

avatar
07.05.2020, 13:45:10

Мда, сюжет реально такой запутанный, как вы написали книгу не имею представления, это наверное было очень сложно

avatar
07.05.2020, 14:33:32

Иду читать продолжение

avatar
06.05.2020, 19:20:02

Амина & Макс

avatar
06.05.2020, 18:51:14

Ну и сюрприз для "няни" этот Макс

avatar
06.05.2020, 18:06:01

Никому бы не пожелала такого дядю

avatar
06.05.2020, 17:53:38

Очень понравилось начало книги, иду читать дальше.
Спасибо)))

avatar
26.04.2020, 22:39:56

Спасибо огромное за историю, как всегда выше всяких похвал! Прочитал на одном дыхании но наверно ещё не разу меня не бросало так быстро из жара в холод ..
Очень странно, что Амина сразу не поняла мотивов бабушки как по мне то, это единственное возможное объяснение ... очень жаль ее маму, но любовь она зла и влюблённый козел, зачастую священная овечка для своей половинки в розовых очках...
Бегу читать продолжение!!!

avatar
26.04.2020, 01:01:01

Мне очень понравилось. Спасибо Вам. Иду на проду.

avatar
25.04.2020, 18:16:33

Супер! Мне очень понравилась Ваша книга)) если темы драконов, вампиров, оборотней и попаданок надоела — ведьмы в современном мире как глоток свежего воздуха. Очень порадовала ГГ-я смелая, дерзкая и не перекладывающая свои проблемы на плечи сильных мира сего. А ГГ-й не упавший к ногам Мины со своей любовью!! Любовь и страсть, которую Вы описываетесь не вызывает сомнений, верю каждому слову. Спасибо за чудесную книгу, даже не задумываясь куплю продолжение))))

avatar
15.04.2020, 12:56:17

Хочу отблагодарить автора! Замечательная, неимоверно интересная книга, с таким динамичным сюжетом, что я аж прочитала её за день! Очень увлекательно! Подпишусь на автора и буду следить за всеми всеми её творениями! Спасибо большое!

avatar
11.04.2020, 19:39:18

Вот это огонь история, пошла читать вторую часть. Просто пушка!!!!

avatar
11.04.2020, 11:15:32

Книга просто прелесть. Сильная героиня, как я и люблю, получилась очень натурально. Да и Максим и Захар очень хорошо проработаны как персонажи. В принципе как и всегда. ОСТОРОЖНО ДАЛЬШЕ МОГУТ БЫТЬ СПОЙЛИРЫ! Я догадывалась что Максимка её брат, но была одна не состыковочка это возрост. А тут оказывается Нолан всё перекрутил. Похвально, и вообще этот пепсонаж просто лапа, у верена что если снять с него все проклятия он станет нежно любящим и заботливым. Ох, я так на это надеюсь, он столького натнрпелся. Надеюсь у Амины всё получится так, как она задумывала. Ужасно интересно что именно она придумала, мне кажется что вы итоге она переиграет всех, и бабушку в том числе. Так что побегу читать вторую часть.
Успехов и вдохновения автору! ❤️

avatar
10.04.2020, 17:14:48

Здравствуйте, присоединяюсь к вам, люблю ваше творчесьво. Уверена и эта книша мне очень понравиться

А как вторая часть назывется? И где найти?

avatar
31.03.2020, 08:25:05

спасибо

avatar
29.03.2020, 14:01:16

а где продолжение?

Теперь понятны мотивы бабушки! И очень жаль её! Но теперь Амина возвращается! Берегитесь!.. Спасибо большое за такую прекрасную и интригующую историю! Мне было с при великом удовольствии читать эту книгу! И непременно начну читать вторую часть! Ещё раз спасибо!

avatar
27.03.2020, 23:51:24

Уххх!! Зададим им всем! Дяде Джону и ковену в первую очередь! А там и Гретке воздастся за все ее деяния. Потираю ручки и с нетерпением жду продолжения :D

avatar
28.03.2020, 05:57:23

Отличная книга, спасибо большое автору,с нетерпением ждём продолжения!