Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7962 811403

Текущий рейтинг:
#56 в Молодежная мистика
#552 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2021, 16:58:14

Спасибо интересная история.

avatar
10.02.2021, 12:12:09

Вот ведь предки начудили, власти захотели, а потомки расхлебывай. Спасибо за замечательную историю ведьмочки. Пошла дальше читать, как Амина со всеми разберется.

avatar
25.11.2020, 00:39:20

добрый день, некоторые картинки не просматриваются, можно ли где ещё их посмотреть или только тут, может? Или подскажите какую программку скачать для просмотра? И это не только в этой книге, в остальных тоже самое))))

avatar
24.11.2020, 23:34:37

Спасибо большое за интересную книгу. Ведьмочка боевая))

avatar
11.11.2020, 14:35:13

класс !!! спасибо !!!

И первая, и вторая часть - чудесны!!! Очень понравилось! Спасибо!

1 часть класс!

спасибо за чудесную историю

буктрейлер - супер! Главные Герои обалденные!

avatar
25.09.2020, 17:32:51

Спасибо .за книгу Очень интересная .лёгкого пера вам с Музой и вдохновения

Бабуля-затейница))

Затейливо и интересно)

avatar
06.07.2020, 13:44:17

Отличная книга, огромное спасибо!!! Захватила с первых строк и не отпустила..., Хорошо, что есть продолжение!!!

avatar
09.06.2020, 14:13:26

Благодарю за интересную книгу

avatar
07.06.2020, 14:48:07

Вторая книга- это продолжение первой? Или отдельная история?

avatar
06.06.2020, 00:24:34

Спасибо, не было ни одного момента, чтоб я заскучала, книга ушла взахлеб, бегу в продолжение.....

Спасибо автору! В восторге от книги!!!

avatar
25.05.2020, 04:10:57

Взахлёб не то слово !!!!! Я будто фильм смотрю . Низкий поклон автору. Книга затянула с первых страниц.

ВАУ! (Дурацкое междометие, согласна!) Но я не нахожу слов как мне понравилось. Может момент такой, кто знает. Книга настолько эмоционально написана - ммм очень "вкусно"! Характер героини мне импонирует. Возможно, я сама хотела бы такой быть (понимаете, да? что речь не о вампирах и ведьмах, а о личности!).
Бабка, конечно, удивила. Такие люди, как гроссмейстеры в шахматах. Была ли она счастлива... вот вопрос. Но такое заварила - даже после ухода столько людей её помнят (ага! разными словами - кто как!)
Спасибо Автору! Буду теперь следить как наша сноходящая будет разруливать, дела своих предков.

avatar
11.05.2020, 11:02:32

Случайно наткнулась.Очень понравилось!