https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#66 в Молодежная мистика
#761 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобила старикана, нельзя же так с древними... Спасибо, что весело и интересно!
Ну да, ну да))) как бы не экспроприировал в личных педагогических целях))
Обломсссс
Что интересно делают новенькие в городе? И при чем здесь Макс? А идею, думаю, Заку ух как не понравится! Жду его реакцию! Спасибо!
крутая ,захватывающая история.Как же спать,когда такие приключения)))
Эти новенькие вампиры точно ищут её? Или Макса? Почему Зак предупредил чтобы она не выходила из дома, тем более с Максом? Зачем Зак позвал Макса к себе в кабинет? А ночка -то супер будет! Большое спасибо за продолжение
Я на 17 главе и все в толк не могу взять, почему НОВОЛУНИЕ? Оборотни оборачиваются в полнолуние, и именно это время считается для них критическим. Может, я что-то где-то упустила?
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Хиииххх... вот он удивится придя через 30 минут...Ами затарилась на славу... главное, что б как в прошлый раз сбежал, а то мало ли))) я в предвкушении, как и ночи с пеплом от бабушкиного колечка)
Чего вампирюки ищат и разнюхивают...пока точных версий нет, ждём что поведает автор)
Спасибо, вдохновения)
Ольга, у вас очень хороший слог, образы и интеллект. очень интересно читать. Спасибо, надеюсь история не превратиться в затянутую долгую сказку где девушка с низким интеллектом погрузилась в обиды и домыслы, как это часто бывает у др писателей.
Благодарю!
Ами крепко рискует попкой и не только)))
Ами просто огонь!!! Не позавидую я ночью Заку))) Ох воплотит девчуля его фантазии, во всяком случае попытается;)
Благодарю
Спасибо!
Рисковый, однако, мужик!))) Я рада, что вопрос с бабушкой они выяснили))))))) А то это и правда как-то.... ну неее)))
Очень интригующе, затянуло на 2 дня, буду с нетерпением ждать продолжения)
Вот это будет инициация! Она ж его погрызёт слегка, в лучшем случае, а впрочем... он же вампирирюга, восстановится) Но это в недалёком будущем, а сейчас Захарке токо чаю с чабрецом пить и корень валерьяны в прикуску!
Главное, чтоб сердечко Закарчика выдержало до инициации:) Ами делает всё возможное для этого:) Они друг друга стоят:) Спасибочки!!!
Пора Налану успокоительные капельки выписать. Древний же, нервишки не выдерживают все выходки ведьмочки! Спасибо, очень интересно!
)))спасибо)))
Ну зато не бревно! Так что пусть радуется)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена