Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7965 811774

Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная мистика
#761 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2020, 18:38:29

Добила старикана, нельзя же так с древними... Спасибо, что весело и интересно!

Ну да, ну да))) как бы не экспроприировал в личных педагогических целях))

avatar
11.03.2020, 18:33:13

Обломсссс

Что интересно делают новенькие в городе? И при чем здесь Макс? А идею, думаю, Заку ух как не понравится! Жду его реакцию! Спасибо!

крутая ,захватывающая история.Как же спать,когда такие приключения)))

avatar
11.03.2020, 14:37:40

Эти новенькие вампиры точно ищут её? Или Макса? Почему Зак предупредил чтобы она не выходила из дома, тем более с Максом? Зачем Зак позвал Макса к себе в кабинет? А ночка -то супер будет! Большое спасибо за продолжение

avatar
10.03.2020, 23:46:03

Я на 17 главе и все в толк не могу взять, почему НОВОЛУНИЕ? Оборотни оборачиваются в полнолуние, и именно это время считается для них критическим. Может, я что-то где-то упустила?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Хиииххх... вот он удивится придя через 30 минут...Ами затарилась на славу... главное, что б как в прошлый раз сбежал, а то мало ли))) я в предвкушении, как и ночи с пеплом от бабушкиного колечка)
Чего вампирюки ищат и разнюхивают...пока точных версий нет, ждём что поведает автор)
Спасибо, вдохновения)

avatar
10.03.2020, 13:43:08

Ольга, у вас очень хороший слог, образы и интеллект. очень интересно читать. Спасибо, надеюсь история не превратиться в затянутую долгую сказку где девушка с низким интеллектом погрузилась в обиды и домыслы, как это часто бывает у др писателей.

avatar
10.03.2020, 09:40:13

Благодарю!

avatar
10.03.2020, 01:18:04

Ами крепко рискует попкой и не только)))

avatar
09.03.2020, 21:04:51

Ами просто огонь!!! Не позавидую я ночью Заку))) Ох воплотит девчуля его фантазии, во всяком случае попытается;)
Благодарю

Спасибо!
Рисковый, однако, мужик!))) Я рада, что вопрос с бабушкой они выяснили))))))) А то это и правда как-то.... ну неее)))

Очень интригующе, затянуло на 2 дня, буду с нетерпением ждать продолжения)

Вот это будет инициация! Она ж его погрызёт слегка, в лучшем случае, а впрочем... он же вампирирюга, восстановится) Но это в недалёком будущем, а сейчас Захарке токо чаю с чабрецом пить и корень валерьяны в прикуску!

avatar
09.03.2020, 16:35:58

Главное, чтоб сердечко Закарчика выдержало до инициации:) Ами делает всё возможное для этого:) Они друг друга стоят:) Спасибочки!!!

avatar
09.03.2020, 15:57:58

Пора Налану успокоительные капельки выписать. Древний же, нервишки не выдерживают все выходки ведьмочки! Спасибо, очень интересно!

)))спасибо)))

Ну зато не бревно! Так что пусть радуется)))))