https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#60 в Молодежная мистика
#688 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Вот интересно, инициация - это именно дефлорация девственной плевы, или сам факт секса?) Спасибо)
Кажется что-то пошло не по плану или... по плану, мало ли какой там дурацкий план, в него лишние не были посвящены)))) и что же дальше.... получает и остановится или... жду продолжения)
Спасибо, вдохновения)
А красиво у вас получается. прям агонь!))))
Спасибо! ♥
Вот она вляпалась так вляпалась, по самое не хочу))))
Благодарю за продолжение)))
Доигралась Аминка! Большое спасибо за продолжение
хи-хи плётка тебе на данный "момэнт" не поможет:) Искала приключения на пятую точку:) получи и распишись:) Спасибочки!!!:)
Мда разозлить вампира ;-) но до инициации ещё несколько дней :( так что придётся утихомиривать ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
довела мужика:))
Сама нарвалась)))
Благодарю ❤️
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Допрыгалась)))
сейчас будет оеей
Ха! Сбежал наш Зак! Не выдержал! Только потом за эту выходку, ой как получит Амина!
хана ведьмочке) хлыст не в то время показала)))
Весело )
ведьма, она и есть ВЕДЬМА!!! хоть древняя, хоть юная... это призвание, это внутренняя суть! вампирами становятся, ведьмами рождаются (такими вредными, противными, поперечными, упёртыми, настырными, самолюбивыми, самодостаточными и пакостливыми!!!) (◠‿◕)
я понимаю Амину (сама такая же противная), поступи она по-другому с нанимателем- инициатором была бы уже не она(◔‿◔)
а провоцировать этого древнего она вроде и не хотела, но остановиться не смогла, да?! и ведь всё знала, что заведёт мужика, а остановиться не могла (я ж говорю: ведьма есть ведьма!), даже себе во вред.
ну теперь держись Амина, быстрее бы уж инициация, сил будет ого-го сколько! и возможностей будут больше (✷‿✷)
сама бы не отказалась вернуться в юность и пройти "инициацию" с таким древним и сильным вамп-ведьмаком (๑˙❥˙๑)♥♥♥
Аааа, кто-то у нас заигрался)))
Благодарю ❤️
Блин,столько ждала проду,а кусочек очень маленький
Глава с хлыстом ,просто пушка ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена