Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7965 811765

Текущий рейтинг:
#60 в Молодежная мистика
#688 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 13:16:01

Благодарю!

Вот интересно, инициация - это именно дефлорация девственной плевы, или сам факт секса?) Спасибо)

Кажется что-то пошло не по плану или... по плану, мало ли какой там дурацкий план, в него лишние не были посвящены)))) и что же дальше.... получает и остановится или... жду продолжения)
Спасибо, вдохновения)

А красиво у вас получается. прям агонь!))))
Спасибо! ♥

Вот она вляпалась так вляпалась, по самое не хочу))))
Благодарю за продолжение)))

avatar
13.03.2020, 05:37:47

Доигралась Аминка! Большое спасибо за продолжение

avatar
13.03.2020, 00:18:26

хи-хи плётка тебе на данный "момэнт" не поможет:) Искала приключения на пятую точку:) получи и распишись:) Спасибочки!!!:)

Мда разозлить вампира ;-) но до инициации ещё несколько дней :( так что придётся утихомиривать ;-)
Спасибо огромное за продолжение истории :-)

довела мужика:))

avatar
12.03.2020, 23:04:04

Сама нарвалась)))
Благодарю ❤️

avatar
12.03.2020, 22:49:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
12.03.2020, 22:48:39

Допрыгалась)))

сейчас будет оеей

Ха! Сбежал наш Зак! Не выдержал! Только потом за эту выходку, ой как получит Амина!

avatar
12.03.2020, 16:41:46

хана ведьмочке) хлыст не в то время показала)))

avatar
12.03.2020, 09:48:21

Весело )

ведьма, она и есть ВЕДЬМА!!! хоть древняя, хоть юная... это призвание, это внутренняя суть! вампирами становятся, ведьмами рождаются (такими вредными, противными, поперечными, упёртыми, настырными, самолюбивыми, самодостаточными и пакостливыми!!!) (◠‿◕)
я понимаю Амину (сама такая же противная), поступи она по-другому с нанимателем- инициатором была бы уже не она(◔‿◔)
а провоцировать этого древнего она вроде и не хотела, но остановиться не смогла, да?! и ведь всё знала, что заведёт мужика, а остановиться не могла (я ж говорю: ведьма есть ведьма!), даже себе во вред.
ну теперь держись Амина, быстрее бы уж инициация, сил будет ого-го сколько! и возможностей будут больше (✷‿✷)
сама бы не отказалась вернуться в юность и пройти "инициацию" с таким древним и сильным вамп-ведьмаком (๑˙❥˙๑)♥♥♥

avatar
11.03.2020, 23:19:35

Аааа, кто-то у нас заигрался)))
Благодарю ❤️

avatar
11.03.2020, 22:19:18

Блин,столько ждала проду,а кусочек очень маленький

avatar
11.03.2020, 21:58:59

Глава с хлыстом ,просто пушка ))