https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Молодежная мистика
#690 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Огого. Ну я предполагала, что они родственники, только не думала, что настолько близкие. Так у них одинаковый возраст, получается?
Спасибо!)
уф, ничего себе! звязда в шоке) надеюсь, Амина будет в порядке после отката.
Но, по крайней мере, даже не смотря на тяжелый откат, Амина смогла узнать очень важную для себя информацию.
Спасибо за продолжение!
оуууууууу, нет ОООООООУУУУУУУ
Олечка моя хорошая, мой золотой автор, у Вас все хорошо? а то что то как то проды стали маленькие, и иногда редкие?
ого поворотик)!!!! Вот это новости))
Вот это поворот!
Очень жду продолжения!
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Не, ну я конечно догадывалась, что с Максиком что-то не чисто, но чтобы брат?
А Макс с Аминой двойняшки получаются?
Спасибо за продолжение: мозг кипит))) мне бы еще какой-нибудь словарик по ведьмо-вампиро-обортневским заклинания и действиям
Ух ты блин, всё больше и больше захватывает сюжет. Я уже обложилась попкорном!!! Крутецкий фильм бы вышел по сюжету!!!
Благодарю ❤️
Вот ведь 'Сантабарбара' ;-) а брат Амины Макс ? ;-) баьуля не слишком закрутила;-) и кто из вампирша пара Макса ;-)
огромное спасибо за проду!) Получается у Амины есть брат или сестра? По дару возможно Макс, но у них же разница в возрасте. Совсем запуталась) Надеюсь в следующих продах мы во всём разберемся)
Макс брат Амины? Я же правильно понимаю?Уууууух,ну и закрутили.Я уж думала как все затянуто стало,даже интерес пропадал.А тут бац и етить поворот))
кошмар!!! эти её предсказания... я читала с содроганием! не дай боже такое присниться ಠ︵ಠ
подожду продочку, надеюсь там все будет лучше для Амины!
Максимыч братишка наш))) это ппц))) Мина+Захар, а Макс +Гретель?) Максюшу жалко, вот честно( Спасибо)
Не..это не Санта-Барбара, это индийской кино про разлученных в детстве )) Родинки нужно с Максом срочно проверять! )))) в бабке погиб режиссер!
Мара- наверное предок, а не потомок? ... или я неправильно поняла?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена