Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7965 811729

Текущий рейтинг:
#64 в Молодежная мистика
#690 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду))

avatar
15.03.2020, 06:40:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Огого. Ну я предполагала, что они родственники, только не думала, что настолько близкие. Так у них одинаковый возраст, получается?
Спасибо!)

avatar
15.03.2020, 02:39:04

уф, ничего себе! звязда в шоке) надеюсь, Амина будет в порядке после отката.

avatar
15.03.2020, 00:49:16

Но, по крайней мере, даже не смотря на тяжелый откат, Амина смогла узнать очень важную для себя информацию.
Спасибо за продолжение!

avatar
15.03.2020, 01:00:15

оуууууууу, нет ОООООООУУУУУУУ

avatar
13.03.2020, 21:34:12

Олечка моя хорошая, мой золотой автор, у Вас все хорошо? а то что то как то проды стали маленькие, и иногда редкие?

avatar
15.03.2020, 01:03:07

ого поворотик)!!!! Вот это новости))

Вот это поворот!
Очень жду продолжения!
Спасибо!!!

avatar
14.03.2020, 21:42:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Не, ну я конечно догадывалась, что с Максиком что-то не чисто, но чтобы брат?

avatar
14.03.2020, 20:23:42

А Макс с Аминой двойняшки получаются?
Спасибо за продолжение: мозг кипит))) мне бы еще какой-нибудь словарик по ведьмо-вампиро-обортневским заклинания и действиям

avatar
14.03.2020, 21:11:02

Ух ты блин, всё больше и больше захватывает сюжет. Я уже обложилась попкорном!!! Крутецкий фильм бы вышел по сюжету!!!
Благодарю ❤️

Вот ведь 'Сантабарбара' ;-) а брат Амины Макс ? ;-) баьуля не слишком закрутила;-) и кто из вампирша пара Макса ;-)

avatar
14.03.2020, 21:06:07

огромное спасибо за проду!) Получается у Амины есть брат или сестра? По дару возможно Макс, но у них же разница в возрасте. Совсем запуталась) Надеюсь в следующих продах мы во всём разберемся)

avatar
14.03.2020, 19:34:50

Макс брат Амины? Я же правильно понимаю?Уууууух,ну и закрутили.Я уж думала как все затянуто стало,даже интерес пропадал.А тут бац и етить поворот))

кошмар!!! эти её предсказания... я читала с содроганием! не дай боже такое присниться ಠ︵ಠ
подожду продочку, надеюсь там все будет лучше для Амины!

Максимыч братишка наш))) это ппц))) Мина+Захар, а Макс +Гретель?) Максюшу жалко, вот честно( Спасибо)

avatar
14.03.2020, 19:23:33

Не..это не Санта-Барбара, это индийской кино про разлученных в детстве )) Родинки нужно с Максом срочно проверять! )))) в бабке погиб режиссер!

avatar
14.03.2020, 19:15:09

Мара- наверное предок, а не потомок? ... или я неправильно поняла?