https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Молодежная мистика
#690 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
уххх сдержался, как накрутила мужика:)
Вот так дела) ох и бабуля у неё)))и где-то ещё есть брат получается. Только куда же его спрятали-то?
Благодарю за продолжение)))) очень жду, что же будет дальше)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Тайны они такие....недешевые!
Спасибо за продолжение!
Спасибо! ♥
И вот мне тоже интересно, он понимает, что все не просто так?)
И любопытно, не будет ли послания от бабушки. Ведь она должна была просчитать, что будет делать внучка. Можно ли запрограммировать, какое твое воспоминание увидит страждущий?!
Любопытство не порок, а источник знания) Благодарю!
спасибо огромное за проду! Закария жалко) Интересно, что Амина узнает из сна? С нетерпением жду продолжения)))
Вампирюгу аж жаль) страдает) интересно что узнает Амина из сна)
спасибо)
спасибо за проду)
Согласна,вампира жалко.Зажатый стал))
и блин чтож греха таить, так хочется уже на их иммм интим посмотреть.. ой тьфу почитать)))))
Говорю ж, с Миной импотентом станет:) ему ещё семь дней мучаться:) Спасибо большое!!!:)
Благодарю))))
Ох и что же будет дальше) оооочень жду)))
бедный вампирюга... мне его искренне жаль.Мало того что взбалмошная малолетка, так еще и тянет же к ней со страшной силой. Представляю как это для взрослого самодостаточного мужика... С нейю же даже разговаривать не о чем!Пока она подрастет... Или будет воспитывать усиленными темпами? ))предвкушаю мучения его врагини... ))))
Спасибо за проду!
я очень-очень жду ночь инициации! и естественно делаю Амине обрести дар и силы, разобраться со всеми проблемами!!!
Доигралась, ты Амина! Сейчас как будет профилактика тебе! Призывало тебя чувство самосохранения, что нужно возвращаться! Теперь вот получай!
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ой не могу )))))Сама и попалась)).Ах жаренным запахло.,а он не промах)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена