Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7964 811677

Текущий рейтинг:
#64 в Молодежная мистика
#685 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как же хорошо это знать, что теперь ты не одна! Рядом есть родной человек! Как это мило! Теперь ждёмс долгожданную инициации Амины!

Ха ;) ничего себе поспала :( хорошо что инициацию не проспала ;)
Спасибо огромное за продолжение :-)

avatar
16.03.2020, 17:37:33

Ооо, кому то предстоит инициация с поркой... за своеволие)))

avatar
16.03.2020, 16:53:57

Ого ей откатик прилетел)))). Молодец наша девочка)))

avatar
16.03.2020, 15:44:44

С победой)
Хорошо так Амина отдохнула) самое время спасать свою тушку от одного очень очень сильно злого, даже взбешенного древнего) авось, Макс спрячет за мужественную спину;) спасиииибо)

Ну, не зря же Максик её всем сестрой представил) хотел сестру, получай) А чего Зак так злится? Ждём инициацию)

отлично,скоро ,начнём всем мстить)))

avatar
16.03.2020, 14:44:57

Поздравляю с победой!

ни чего себе проспала:), ой ей какой Зак злой:)

avatar
16.03.2020, 13:39:25

Автор, а инициация должна быть срок в срок, или поже это нормально. То я как то запуталась с ними в книги.

avatar
16.03.2020, 13:39:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.03.2020, 12:32:08

огромное спасибо за проду!) Закария зол? Конечно он перепугался, но где же благодарность? С нетерпением жду продолжения))))))

Если Макс брат Амины, значит у него тоже инициация через неделю? И как он всё это время учится и живёт, выдавая себя младше, чем он есть. Не мог же он не знать, что ему три года больше... Ладно Амине врали, что у неё день рождение в другой день, но несколько дней же всего. А вот несколько лет как скрыть? Интересно очень.

Благодарю)))
Какая она молодец, что разорвала клятву и теперь они с Масом вместе))))
А 6 дней в отключке, это конечно жесть.
Это получается будет ещё и вторая часть книги?)

avatar
16.03.2020, 12:20:17

Активировала!!! Даже не верится, что успела!!! Спасибо!!!)))

avatar
16.03.2020, 12:40:42

Вот и смотри потом сны! Хорошо, что хоть живой и в своем уме осталась! А так дурочкой была бы! А почему Макс был серым, когда она проснулась? Он ей свои силы отдавал? Большое спасибо за продолжение

Ну блииин как всегда на самом интереееесном ...

ну вот посмотрела сны на свою голову, надеюсь она не выгорит или Зак ее не прибьет

avatar
16.03.2020, 07:49:40

огромное спасибо за проду!) Надеюсь всё-таки Амина не выгорет)

У меня просто нет слов! Получается, Макс - брат Амины! Но все равно, Амина молодец! Нашла для своего дара применение! Только чтоб это не повлияло на ход событий!