https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Молодежная мистика
#685 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же хорошо это знать, что теперь ты не одна! Рядом есть родной человек! Как это мило! Теперь ждёмс долгожданную инициации Амины!
Ха ;) ничего себе поспала :( хорошо что инициацию не проспала ;)
Спасибо огромное за продолжение :-)
Ооо, кому то предстоит инициация с поркой... за своеволие)))
Ого ей откатик прилетел)))). Молодец наша девочка)))
С победой)
Хорошо так Амина отдохнула) самое время спасать свою тушку от одного очень очень сильно злого, даже взбешенного древнего) авось, Макс спрячет за мужественную спину;) спасиииибо)
Ну, не зря же Максик её всем сестрой представил) хотел сестру, получай) А чего Зак так злится? Ждём инициацию)
отлично,скоро ,начнём всем мстить)))
Поздравляю с победой!
ни чего себе проспала:), ой ей какой Зак злой:)
Автор, а инициация должна быть срок в срок, или поже это нормально. То я как то запуталась с ними в книги.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
огромное спасибо за проду!) Закария зол? Конечно он перепугался, но где же благодарность? С нетерпением жду продолжения))))))
Если Макс брат Амины, значит у него тоже инициация через неделю? И как он всё это время учится и живёт, выдавая себя младше, чем он есть. Не мог же он не знать, что ему три года больше... Ладно Амине врали, что у неё день рождение в другой день, но несколько дней же всего. А вот несколько лет как скрыть? Интересно очень.
Благодарю)))
Какая она молодец, что разорвала клятву и теперь они с Масом вместе))))
А 6 дней в отключке, это конечно жесть.
Это получается будет ещё и вторая часть книги?)
Активировала!!! Даже не верится, что успела!!! Спасибо!!!)))
Вот и смотри потом сны! Хорошо, что хоть живой и в своем уме осталась! А так дурочкой была бы! А почему Макс был серым, когда она проснулась? Он ей свои силы отдавал? Большое спасибо за продолжение
Ну блииин как всегда на самом интереееесном ...
ну вот посмотрела сны на свою голову, надеюсь она не выгорит или Зак ее не прибьет
огромное спасибо за проду!) Надеюсь всё-таки Амина не выгорет)
У меня просто нет слов! Получается, Макс - брат Амины! Но все равно, Амина молодец! Нашла для своего дара применение! Только чтоб это не повлияло на ход событий!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена