Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7961 811564

Текущий рейтинг:
#78 в Молодежная мистика
#772 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 13:26:12

огромное спасибо за проду) Что значит согласен и на неё? Не нравится или гуляй! Аминка лучше себе найдёт)

вот это сюжетик... вот это бабуля, закрутила по полной...интересно, а она предполагала, что Ами поступит по другому, может так и планировалось...
с Максом тоже не всё так просто, но...наверное и в этом свои плюсы имеются))) как соберётся наше трио, как устроит представление, никому мало не покажется)))
Очень жду, что же там дальше)))
Спасибо, вдохновения)

П.С. с победой в конкурсе, пусть будет ещё и не одна) Удачи, позитива и просто здоровья)

Ну и козёл! Согласен и на неё? Да на хрена нам твоё одолжение нужно?! Тоже мне нашелся!!!

ухх потираю руки в предвкушении:) как пойдет инициация

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

Поздравляю с победой на конкурсе! И радуюсь за вас. Почему же вас это не радует? Я с удовольствием посмотрела бы запись (или послушала бы) в вашем исполнении.Есть ли такая возможность, Ольга? И огромное спасибо за проду!

Спасибо!
Братец просто осознать всю информацию никак не может.
Так теперь будем изучать Гретель? А не слишком это опасно. И для нервов в том числе.
С венцом безбрачия... жестоко Карла , жестоко.

avatar
17.03.2020, 10:07:40

ото накрутили) а Амине теперь разгребать) хорошо, что рядом такие мужщинки водятся))) авось, помогут не только с инициацией;)

avatar
17.03.2020, 06:38:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Такая радость с утра-большая прода)))) Благодарю)))
Очень интересно, как сработает её план, как пройдет её инициация да и ещё много как и что)))
Оооочень жду продолжения))

avatar
17.03.2020, 00:48:13

Теперь у Амины есть родной человечек, братик. Это так хорошо

avatar
17.03.2020, 00:34:26

Ами наверное и на инициации,что-то выкинет:) не может быть, чтоб всё гладко прошло:))) Спасибочки!!!

Ууууу думала так много буковок ;) что инициация началась ;-) а тут ещё сутки 'как минимум' грызть ногти и нервно ждать прод ;-() получится ли у Амины ее многоходовка ;) сумеет Макс скрыться от Гретель :( и с кем он проведет инициацию ;-)
Оля спасибо огромное за продолжение истории :-) сегодня получилось так много прод , что душа радуется :-)

avatar
16.03.2020, 22:38:06

Инициация завтра! Зато неделю переживать не пришлось!
Спасибо за продолжение!

спасибо за чудесную проду,)))жду следующую )))

avatar
16.03.2020, 21:44:56

Ами чуть было не проспала свою инициацию:) Закарчик злой:) пар из ушей так и валит:) Теперь Ами и Максик будут друг за друга горой:) Спасибо!!!:)

avatar
16.03.2020, 21:07:44

Спасибо вот это поворот событий очень понравилось буду ждать продолжения. Автору большое спасибо

Ну есть же и плюсы)))) меньше ждать придётся))))))

avatar
16.03.2020, 01:01:09

Что-то я не поняла как так с клятвой случилось. Почему она Амину задела? Почему она действует через сны? Там же вроде душа от тела отделяется. Объясните пожалуйста)

Не зря она себя за сестру выдавала... а может и зря... вампказа может узнать раньше времени, потом спасай брата из лап коварной гадины. А если они пара, то так просто, наверное, и не спасешь?!
Спасибо!))