https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#78 в Молодежная мистика
#772 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо за проду) Что значит согласен и на неё? Не нравится или гуляй! Аминка лучше себе найдёт)
вот это сюжетик... вот это бабуля, закрутила по полной...интересно, а она предполагала, что Ами поступит по другому, может так и планировалось...
с Максом тоже не всё так просто, но...наверное и в этом свои плюсы имеются))) как соберётся наше трио, как устроит представление, никому мало не покажется)))
Очень жду, что же там дальше)))
Спасибо, вдохновения)
П.С. с победой в конкурсе, пусть будет ещё и не одна) Удачи, позитива и просто здоровья)
Ну и козёл! Согласен и на неё? Да на хрена нам твоё одолжение нужно?! Тоже мне нашелся!!!
ухх потираю руки в предвкушении:) как пойдет инициация
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Поздравляю с победой на конкурсе! И радуюсь за вас. Почему же вас это не радует? Я с удовольствием посмотрела бы запись (или послушала бы) в вашем исполнении.Есть ли такая возможность, Ольга? И огромное спасибо за проду!
Спасибо!
Братец просто осознать всю информацию никак не может.
Так теперь будем изучать Гретель? А не слишком это опасно. И для нервов в том числе.
С венцом безбрачия... жестоко Карла , жестоко.
ото накрутили) а Амине теперь разгребать) хорошо, что рядом такие мужщинки водятся))) авось, помогут не только с инициацией;)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Такая радость с утра-большая прода)))) Благодарю)))
Очень интересно, как сработает её план, как пройдет её инициация да и ещё много как и что)))
Оооочень жду продолжения))
Теперь у Амины есть родной человечек, братик. Это так хорошо
Ами наверное и на инициации,что-то выкинет:) не может быть, чтоб всё гладко прошло:))) Спасибочки!!!
Ууууу думала так много буковок ;) что инициация началась ;-) а тут ещё сутки 'как минимум' грызть ногти и нервно ждать прод ;-() получится ли у Амины ее многоходовка ;) сумеет Макс скрыться от Гретель :( и с кем он проведет инициацию ;-)
Оля спасибо огромное за продолжение истории :-) сегодня получилось так много прод , что душа радуется :-)
Инициация завтра! Зато неделю переживать не пришлось!
Спасибо за продолжение!
спасибо за чудесную проду,)))жду следующую )))
Ами чуть было не проспала свою инициацию:) Закарчик злой:) пар из ушей так и валит:) Теперь Ами и Максик будут друг за друга горой:) Спасибо!!!:)
Спасибо вот это поворот событий очень понравилось буду ждать продолжения. Автору большое спасибо
Ну есть же и плюсы)))) меньше ждать придётся))))))
Что-то я не поняла как так с клятвой случилось. Почему она Амину задела? Почему она действует через сны? Там же вроде душа от тела отделяется. Объясните пожалуйста)
Не зря она себя за сестру выдавала... а может и зря... вампказа может узнать раньше времени, потом спасай брата из лап коварной гадины. А если они пара, то так просто, наверное, и не спасешь?!
Спасибо!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена