Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7962 811561

Текущий рейтинг:
#82 в Молодежная мистика
#787 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 18:22:02

С днём рождения!!!

avatar
19.03.2020, 18:15:44

Ваши книги запоем читаем,
И с днем рождения Вас поздравляем.
Пусть вдохновенье и сладкая муза,
Рядом идут неизменным союзом.
Будьте любимы и много успеха,
И обязательно детского смеха.
Здоровья покрепче на долгие годы.
Пусть никогда не придут к Вам невзгоды.

avatar
19.03.2020, 19:31:20

С днём рождения. Спасибо за проду.

avatar
19.03.2020, 18:10:11

С Днём Рождения! Вдохновения Вам!

Поздравляю с Днем Рождения!) Творческих успехов, хороших продаж и отличной реализации всех ваших идей!)

avatar
19.03.2020, 18:03:27

С днём рождения дорогой наш любимый автор!!!!!!!!! Счастья,музы и крепко здоровья))))))

С днем рождения)))) самое главное - огромного здоровья!!! А также побольше позитива))) благодарных читателей, Вдохновения и исполнения всех желаний))))
Благодарю за продолжение))

С днём рождения!!!
Всего самого хорошего и муза чтобы всегда была с вами!!!

avatar
19.03.2020, 17:59:18

С Днём Рождения!!!

С днём рождения! :-)

avatar
19.03.2020, 17:51:58

С днём рождения автора и главной героини!!! Ура!!! Спасибо за продукт, вы герой, в такой день ещё и писать ....

Вот и началась долгожданная инициации! Поздравляю Вас с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья и чтоб муза никогда не покидала вас при написании!

avatar
19.03.2020, 17:45:19

С днём рождения!) Пусть и героиню и вас ждут только самые приятные эмоции!))

avatar
19.03.2020, 17:42:12

С днем рождения вас

Поздравляю Вас с днём рождения ))))Счастья ,здоровья и море вдохновения)))Спасибо за проду)

avatar
19.03.2020, 17:35:28

С Днем Рождения) Огромное спасибо Вам за прекрасную книгу) Вдохновения и исполнения мечт!

нуу нет, на самом пикантном:)) С днём рождения Ольга!!! всего, всего и много, много!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!
Поздравляю и от всей души желаю
СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ЗДОРОВЬЯ !!!!!!
ЛЮБВИ, ВДОХНОВЕНИЯ!!!!!!

avatar
19.03.2020, 12:35:44

Вау! Начинается самое интересное! Большое спасибо за продолжение

Спасибо!
Ну что ж. Вот оно и настало, совершеннолетие.