Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7961 811561

Текущий рейтинг:
#77 в Молодежная мистика
#778 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2020, 10:37:39

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.03.2020, 05:45:25

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
19.03.2020, 02:03:34

огромное спасибо за проду!) На самом интересном месте) С нетерпением жду продолжения!!!!!!

avatar
19.03.2020, 00:40:18

хоть хорошенький, уже повезло))) да и к тому же полностью осведомлен обо всем, что произойдет) возможно, в какой-то момент удивит Ами) спасибо) очень жду продолжения:) им

avatar
18.03.2020, 23:06:11

Ну что же Вы так растягиваете этот момент.я уже на панике.чидела выдала проду и облом((

avatar
17.03.2020, 20:57:19

Ааа
Читаю, жду и жажду)
Спасибо!!!

ждём инициацию))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
18.03.2020, 23:44:34

Правильно Закарчик, пора заняться более приятными вещами, чем отвечать на вопросы:) вопросы будут потом:) Главное не спугни Ами найди к ней подход, а то не сбывать инициации так и останетесь "не инициованными" Спасибо большое!!!:)

avatar
18.03.2020, 22:12:50

а в какие дни прода?)

avatar
18.03.2020, 23:10:07

Ух, конечно хорош ведьмак-вампирюга, с его то способностями!!! Но и Амина себя не в поле отыскала ;)
Благодарю ❤️

avatar
18.03.2020, 23:06:28

Бабка ее профессиональный селекционер. Выводила опытным путем себе потомков,не гнушаясь ничем. вот кто не вызывает вообще симпатии , так это она. Очень удачный образ получился.Прям- вах!

Выпала я не надолго из жизни книжной) А тут столько событий!!!!! Олька, класс вопще! Макс с Миной брат и сестра, чёт такое предполагала) Захарку жалко, не зря Амина по откату страшилки про него видела( Спасибо за вкусную историю!❤❤❤

ооооох вот и к горяченькому подобрались.....

avatar
18.03.2020, 15:48:23

С Захара до сих пор кровь откачивают? Ну раз они все еще живы. И если так, то почему он это позволяет, или не так древний крут, как показывает Амине?

avatar
18.03.2020, 13:47:45

вот я специально откладывала эту книгу , хотелось взахлёб ею насладиться , но сдержалась и на самом интересном месте!)) очень нравятся такие герои сильные харизматичные...по настоящему живые ... Вы меня извините, но название мне кажется слишком легкомысленным для такой сложной продуманной истории...Захватило короче) спасибо!

avatar
18.03.2020, 13:33:44

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сколько страниц планируется книга?) Хочется проглотить запоем)

avatar
17.03.2020, 22:24:03

Ух ёжики лохматые))) Всё только начинается ))))

avatar
17.03.2020, 22:14:30

Поздравляю с выигранным конкурс!!! Удачи☘️
Ух, подбираемся к дальнейшим событиям!
Благодарю ❤️

avatar
17.03.2020, 10:29:41

Объясните мне непонятливой , если они близнецы, получается Макс тоже ведьмак и наполовину вампир? Соответственно Амина тоже наполовину вампир?