https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#77 в Молодежная мистика
#778 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
огромное спасибо за проду!) На самом интересном месте) С нетерпением жду продолжения!!!!!!
хоть хорошенький, уже повезло))) да и к тому же полностью осведомлен обо всем, что произойдет) возможно, в какой-то момент удивит Ами) спасибо) очень жду продолжения:) им
Ну что же Вы так растягиваете этот момент.я уже на панике.чидела выдала проду и облом((
Ааа
Читаю, жду и жажду)
Спасибо!!!
ждём инициацию))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Правильно Закарчик, пора заняться более приятными вещами, чем отвечать на вопросы:) вопросы будут потом:) Главное не спугни Ами найди к ней подход, а то не сбывать инициации так и останетесь "не инициованными" Спасибо большое!!!:)
а в какие дни прода?)
Ух, конечно хорош ведьмак-вампирюга, с его то способностями!!! Но и Амина себя не в поле отыскала ;)
Благодарю ❤️
Бабка ее профессиональный селекционер. Выводила опытным путем себе потомков,не гнушаясь ничем. вот кто не вызывает вообще симпатии , так это она. Очень удачный образ получился.Прям- вах!
Выпала я не надолго из жизни книжной) А тут столько событий!!!!! Олька, класс вопще! Макс с Миной брат и сестра, чёт такое предполагала) Захарку жалко, не зря Амина по откату страшилки про него видела( Спасибо за вкусную историю!❤❤❤
ооооох вот и к горяченькому подобрались.....
С Захара до сих пор кровь откачивают? Ну раз они все еще живы. И если так, то почему он это позволяет, или не так древний крут, как показывает Амине?
вот я специально откладывала эту книгу , хотелось взахлёб ею насладиться , но сдержалась и на самом интересном месте!)) очень нравятся такие герои сильные харизматичные...по настоящему живые ... Вы меня извините, но название мне кажется слишком легкомысленным для такой сложной продуманной истории...Захватило короче) спасибо!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сколько страниц планируется книга?) Хочется проглотить запоем)
Ух ёжики лохматые))) Всё только начинается ))))
Поздравляю с выигранным конкурс!!! Удачи☘️
Ух, подбираемся к дальнейшим событиям!
Благодарю ❤️
Объясните мне непонятливой , если они близнецы, получается Макс тоже ведьмак и наполовину вампир? Соответственно Амина тоже наполовину вампир?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена