Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7965 811774

Текущий рейтинг:
#66 в Молодежная мистика
#763 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ишь чего задумала шалунья:), Оля с праздником! огромного счастья, здоровья, любить и быть любимой!

avatar
08.03.2020, 17:25:09

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!

Жди Зак! Наша Амина основательно подготовилась к ночи! Думаю, он будет в удивление! Спасибо большое за поздравления! Мне очень приятно Вы удивительный автор! Спасибо!

avatar
08.03.2020, 16:12:12

Сначала я думала, что она будет с Максом, но потом явился Закари, но так только лучше стало))) Мне так нравятся ихние игры в кошки-мышки, жду не дождусь, когда ему наконец-то снесёт крышу от страсти))) Обалденная история и Вы интересно и легко пишете, заставляя улыбаться. Спасибо большое))

Благодарю за продолжение)))
Ох она и хулиганка))) ещё и вляпаться во что-то видимо успеет до ночи)))
И вас с праздником))) счастья, любви и исполнения всех желаний)))

Оля спасибо большое за продолжение :-)
Мда, а если ещё и покупки некоторые выпадут ;-()
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !!!!!!!!

Оленька, с женским праздником, с 8 марта!!
♥✿✿✿✿✿♥
всех читателей: девочки с праздником весны 8 марта!!!!

avatar
08.03.2020, 13:40:35

С праздником Вас❤️

спасибо , очень приятно!! Взаимно вдвойне!)

avatar
08.03.2020, 13:15:42

Да да да, раскалилась Ами с покупками)))
Благодарю ❤️
С праздником!!! Позитива, добра, солнечного настроения и гармонии ☘️

avatar
08.03.2020, 13:08:05

Спасибо за продолжение!!!
Поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаю, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья. С праздником!


Спасибо за поздравления и проду))Вас так же с праздником ,всего наилучшего)))

avatar
08.03.2020, 11:54:41

С 8 Марта поздравляю!
В этот праздник пожелаю
Я удачи и любви,
Пусть сбываются мечты!

Чтоб улыбка не угасла,
Настроенье было классным.
Чтоб звенел всегда твой смех,
Шла по жизни без помех.

Настроение цветет,
Весна греет и поет,
Дарит радость, красоту
И заветную мечту.
Эхх..Как бы хотелось увидеть его сон в реальности....Все же это его подсознание)Спвсибо❤

avatar
08.03.2020, 11:54:37

Огромное спасибо за продолжение))

С Праздником!!!!
Когда-то много лет назад
Нам предложила Клара Цеткин
8 Марта отмечать –
Идею подхватили цепко.

Сегодня я вас поздравляю
С прекрасным этим днем весны.
Пускай лишь радуют подарки,
Мужские взгляды и цветы.

Пусть будет больше дней для женщин,
Такая малость – раз в году.
Любимы будьте непременно,
Хвалите женскую судьбу.

а Макс с нашей веточкой не родные брат с сестрой случайно??? С праздником

avatar
08.03.2020, 08:31:14

Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА!

Обоим ведь хочется!))))
С праздником!!! Хорошего настроения и искренних улыбок!

Спасибо большое за кусочек :-)
Поздравляю с женским праздником !!!!
С ДНЁМ 8 Марта !!!!
Солнечного настроения , любви, счастья !!!!!!

avatar
08.03.2020, 00:20:36

Надеюсь, плётку купить не забыла:) Спасибо!!!)))

avatar
07.03.2020, 23:19:24

блиииин, можно еще дозу проды или глава. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ !!! прочла на на одном дыхание. жду продолжения, скажите пожалуйста, какой график прод ??? очень стало интересно, что там за клятва и все остальное ?! аж нетерпится прочесть новую породу. Спасибо за ваш труд !!!
и кстати очень нравится, когда есть продолжение первой части книги ☆☆☆ так интересно никогда не было♡♡♡