https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#66 в Молодежная мистика
#763 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиишь чего задумала шалунья:), Оля с праздником! огромного счастья, здоровья, любить и быть любимой!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!
Жди Зак! Наша Амина основательно подготовилась к ночи! Думаю, он будет в удивление! Спасибо большое за поздравления! Мне очень приятно Вы удивительный автор! Спасибо!
Сначала я думала, что она будет с Максом, но потом явился Закари, но так только лучше стало))) Мне так нравятся ихние игры в кошки-мышки, жду не дождусь, когда ему наконец-то снесёт крышу от страсти))) Обалденная история и Вы интересно и легко пишете, заставляя улыбаться. Спасибо большое))
Благодарю за продолжение)))
Ох она и хулиганка))) ещё и вляпаться во что-то видимо успеет до ночи)))
И вас с праздником))) счастья, любви и исполнения всех желаний)))
Оля спасибо большое за продолжение :-)
Мда, а если ещё и покупки некоторые выпадут ;-()
С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ !!!!!!!!
Оленька, с женским праздником, с 8 марта!!
♥✿✿✿✿✿♥
всех читателей: девочки с праздником весны 8 марта!!!!
С праздником Вас❤️
спасибо , очень приятно!! Взаимно вдвойне!)
Да да да, раскалилась Ами с покупками)))
Благодарю ❤️
С праздником!!! Позитива, добра, солнечного настроения и гармонии ☘️
Спасибо за продолжение!!!
Поздравляю с 8 Марта! Желаю весеннего настроения, пусть на душе всегда будет светло и радостно. Желаю, чтобы на лице всегда сияла улыбка, пусть жизнь будет щедра на подарки. В самый женский день года желаю простого женского счастья и здоровья. С праздником!
Спасибо за поздравления и проду))Вас так же с праздником ,всего наилучшего)))
С 8 Марта поздравляю!
В этот праздник пожелаю
Я удачи и любви,
Пусть сбываются мечты!
Чтоб улыбка не угасла,
Настроенье было классным.
Чтоб звенел всегда твой смех,
Шла по жизни без помех.
Настроение цветет,
Весна греет и поет,
Дарит радость, красоту
И заветную мечту.
Эхх..Как бы хотелось увидеть его сон в реальности....Все же это его подсознание)Спвсибо❤
Огромное спасибо за продолжение))
С Праздником!!!!
Когда-то много лет назад
Нам предложила Клара Цеткин
8 Марта отмечать –
Идею подхватили цепко.
Сегодня я вас поздравляю
С прекрасным этим днем весны.
Пускай лишь радуют подарки,
Мужские взгляды и цветы.
Пусть будет больше дней для женщин,
Такая малость – раз в году.
Любимы будьте непременно,
Хвалите женскую судьбу.
а Макс с нашей веточкой не родные брат с сестрой случайно??? С праздником
Из года в год Вас поздравляют,
Желают счастья и тепла,
А в этот год и я желаю
Сказать Вам теплые слова.
Весенний праздник пусть приносит
Лишь радость, счастье, теплоту.
Пускай исчезнут все печали,
Не будет лишних ссор в дому.
Вы улыбнитесь, и тревоги уйдут,
Как вешняя вода.
Пускай лишь радость будет рядом
Всегда, всегда, всегда, ВСЕГДА!
Обоим ведь хочется!))))
С праздником!!! Хорошего настроения и искренних улыбок!
Спасибо большое за кусочек :-)
Поздравляю с женским праздником !!!!
С ДНЁМ 8 Марта !!!!
Солнечного настроения , любви, счастья !!!!!!
Надеюсь, плётку купить не забыла:) Спасибо!!!)))
блиииин, можно еще дозу проды или глава. ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ !!! прочла на на одном дыхание. жду продолжения, скажите пожалуйста, какой график прод ??? очень стало интересно, что там за клятва и все остальное ?! аж нетерпится прочесть новую породу. Спасибо за ваш труд !!!
и кстати очень нравится, когда есть продолжение первой части книги ☆☆☆ так интересно никогда не было♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена