https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Молодежная мистика
#684 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот, Аминка и Захарчик истинные:)) они как два огня:) они когда вместе рядом всё горит:)
Спасибо большое!!!
Спасибо большое за продолжение истории :-)
Вот это да! Амина и Закари истинные???? Но Закари не может быть с ней до совершеннолетия! Вот теперь я понимаю, как его корежит! Большое спасибо за продолжение
вспомнилось чёт "гори гори ясно, чтобы не погасло". думаю, это девиз этой неугомонной парочки)))
Да...А загадки вроде как разгадываются)Но не все)Спасибо большое❤
Подскажите, плиз, названия фильмов в буктрейлере, мужчины красавчики там такие? (извините если повторяюсь с вопросом, комментариев много, все не осилю прочитать :( )
То есть, получается, что Ами с Заком пара, типа истинных? Ахренеть! Ну, бабуля заварила кашу, бедной Аминке теперь расхлебывать!
Всё хорошо,но слово "милота"прям коробит,его нет.
Ольга,Вы куда пропали? Когда проду ждать?))
Спасибо!
Прочитала все что уже написано за один день, очень увлекает!
Пишете отлично,постоянно хохочу.
Мы зависимы))
Даааааа, бабуля однако не лёгкого характера и её решения далеки от гуманизма... Спасибо, Оленька! ❤❤❤
Благодарю!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Бабушка конечно та ещё... Но вот как часто она пользовалась клятвой, для чего и с какой целью? Может всё не так уж и плохо как это видится сейчас? Или же наооборот ещё хуже..
Вот это бабка замудрила! Ведьмака сделать вампиром! Это ж надо было так придумать! Большое спасибо за продолжение
Не удивлюсь если окажется, что Макс ее брат
Ольга, вы в одной из глав писали что её после первого знакомства с нашим очаровательным "главгадом" горячие сны преследовали, эх.. хотелось бы описания. Так сказать чтоб было еще горячее)))) может допишите?
И снова сон-видение! И я запуталась и ничего не понимаю! Но буду ждать ответов и разъяснений! А бабка Амины оказалась та ещё стервой! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена