Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7965 811773

Текущий рейтинг:
#59 в Молодежная мистика
#684 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 23:49:38

Вот это поворот, Аминка и Захарчик истинные:)) они как два огня:) они когда вместе рядом всё горит:)
Спасибо большое!!!

Спасибо большое за продолжение истории :-)

avatar
04.03.2020, 23:06:19

Вот это да! Амина и Закари истинные???? Но Закари не может быть с ней до совершеннолетия! Вот теперь я понимаю, как его корежит! Большое спасибо за продолжение

avatar
05.03.2020, 04:52:47

вспомнилось чёт "гори гори ясно, чтобы не погасло". думаю, это девиз этой неугомонной парочки)))

avatar
05.03.2020, 05:56:48

Да...А загадки вроде как разгадываются)Но не все)Спасибо большое❤

avatar
04.03.2020, 20:14:51

Подскажите, плиз, названия фильмов в буктрейлере, мужчины красавчики там такие? (извините если повторяюсь с вопросом, комментариев много, все не осилю прочитать :( )

То есть, получается, что Ами с Заком пара, типа истинных? Ахренеть! Ну, бабуля заварила кашу, бедной Аминке теперь расхлебывать!

avatar
04.03.2020, 20:45:50

Всё хорошо,но слово "милота"прям коробит,его нет.

avatar
04.03.2020, 19:57:52

Ольга,Вы куда пропали? Когда проду ждать?))

Спасибо!
Прочитала все что уже написано за один день, очень увлекает!

avatar
04.03.2020, 19:55:29

Пишете отлично,постоянно хохочу.

avatar
04.03.2020, 19:58:04

Мы зависимы))

Даааааа, бабуля однако не лёгкого характера и её решения далеки от гуманизма... Спасибо, Оленька! ❤❤❤

avatar
04.03.2020, 08:23:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Бабушка конечно та ещё... Но вот как часто она пользовалась клятвой, для чего и с какой целью? Может всё не так уж и плохо как это видится сейчас? Или же наооборот ещё хуже..

avatar
03.03.2020, 23:40:37

Вот это бабка замудрила! Ведьмака сделать вампиром! Это ж надо было так придумать! Большое спасибо за продолжение

avatar
03.03.2020, 23:36:01

Не удивлюсь если окажется, что Макс ее брат

avatar
03.03.2020, 02:30:55

Ольга, вы в одной из глав писали что её после первого знакомства с нашим очаровательным "главгадом" горячие сны преследовали, эх.. хотелось бы описания. Так сказать чтоб было еще горячее)))) может допишите?

И снова сон-видение! И я запуталась и ничего не понимаю! Но буду ждать ответов и разъяснений! А бабка Амины оказалась та ещё стервой! Спасибо!