https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Молодежная мистика
#684 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго как закрутила бабушка, чтоб спасти близких ей людей:) Интересно узнать, что же было дальше:) Спасибо большое!!! С Днем писателя !Желаю творческих успехов ,вдохновения,новых идей:)
Ольга, спасибо большое!
Вас с днем писателя поздравить Спешим мы в светлый день весны, И к поздравлению добавить: Нам Ваши книги так нужны! От чтенья трудно оторваться И стоит должное отдать: Вы заставляете терзаться, И продолженья, мучась, ждать. Пусть будут выше гонорары, И пусть Вам с критикой везет, Чтоб не пропало время даром, Хвала Вам, слава и почет!
Спасибо большое!
Вот это автор закрутил! Снимаю шляпу!
Лично я уже совсем ничего не понимаю после этих снов-видений. Поэтому с нетерпением жду продолжения.
Ну нараскидывала бабка камней. Что посеешь... особенно если главная цель -- месть.
Не знаю чего ждать, за исключением того, что вот она искрища из маленькой искорки. Инициируй и не отпускай!)))
Спасибо!)))
Спасибо) Она истинная Закари... Хорошо.. А сколько ещё загадок) Ждём продолжение))
чем дальше, тем всё страннее и страннее... теперь ясно как ведьмак стал ещё и вампиром. а только обращённый вампир сильнее сильного. теперь он точно справиться с вампирами и будет там главным!
всё запутанее и запутанее... где внуки... они уже есть или только планируются...аааааа.... мне нужно продолжение))))
Спасибо.
Ну очень интересно!!!!!!!!!!!!!! Молодец автор!
Всё стало ещё более запутанно))) очень жду продолжения)))
я догадываюсь кто истинная, для нашего вампирчика))))) надеюсь я буду права)))
ну ни чего себе какие крутые повороты, очень круто, спасибо
Ольчик,ты как всегда восхитительна!)))Не перестаю удивляться твоим полётом мысли! Прочитала за сутки на одном дыхании,не могла остановиться))))))Спасибо❤❤❤❤❤❤❤
Глава 32
Не просто (а не "непросто") ... Ты что-нибудь слышала...
Макс ей все же брат...
Сильно...
Там же
Едва я дернулась, мой побег тут же пресекли... ( а - не нужно)
Спасибочки!!! Ждёмс продолжение сновидения:):)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
неожиданно. название и обложка заинтриговали. как прочла аннотацию решила почитать ииии не сиогла остановиться. Автор спасибо!!!
очень интересно читать,я в диком восторге.спасибо большое автор,жду новых страничек,а ведь зашла прочитать только описание,и оторвалась когда дошла до последней странички
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена