Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7965 811773

Текущий рейтинг:
#59 в Молодежная мистика
#684 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 22:45:33

Ого как закрутила бабушка, чтоб спасти близких ей людей:) Интересно узнать, что же было дальше:) Спасибо большое!!! С Днем писателя !Желаю творческих успехов ,вдохновения,новых идей:)

avatar
03.03.2020, 21:20:22

Ольга, спасибо большое!
Вас с днем писателя поздравить Спешим мы в светлый день весны, И к поздравлению добавить: Нам Ваши книги так нужны! От чтенья трудно оторваться И стоит должное отдать: Вы заставляете терзаться, И продолженья, мучась, ждать. Пусть будут выше гонорары, И пусть Вам с критикой везет, Чтоб не пропало время даром, Хвала Вам, слава и почет!

avatar
03.03.2020, 20:43:15

Спасибо большое!
Вот это автор закрутил! Снимаю шляпу!
Лично я уже совсем ничего не понимаю после этих снов-видений. Поэтому с нетерпением жду продолжения.

Ну нараскидывала бабка камней. Что посеешь... особенно если главная цель -- месть.
Не знаю чего ждать, за исключением того, что вот она искрища из маленькой искорки. Инициируй и не отпускай!)))
Спасибо!)))

avatar
03.03.2020, 17:40:58

Спасибо) Она истинная Закари... Хорошо.. А сколько ещё загадок) Ждём продолжение))

чем дальше, тем всё страннее и страннее... теперь ясно как ведьмак стал ещё и вампиром. а только обращённый вампир сильнее сильного. теперь он точно справиться с вампирами и будет там главным!

всё запутанее и запутанее... где внуки... они уже есть или только планируются...аааааа.... мне нужно продолжение))))
Спасибо.

avatar
03.03.2020, 15:17:05

Ну очень интересно!!!!!!!!!!!!!! Молодец автор!

Всё стало ещё более запутанно))) очень жду продолжения)))

avatar
03.03.2020, 08:54:55

я догадываюсь кто истинная, для нашего вампирчика))))) надеюсь я буду права)))

ну ни чего себе какие крутые повороты, очень круто, спасибо

avatar
03.03.2020, 13:43:23

Ольчик,ты как всегда восхитительна!)))Не перестаю удивляться твоим полётом мысли! Прочитала за сутки на одном дыхании,не могла остановиться))))))Спасибо❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.03.2020, 08:19:52

Глава 32
Не просто (а не "непросто") ... Ты что-нибудь слышала...

avatar
03.03.2020, 09:38:11

Макс ей все же брат...

avatar
03.03.2020, 08:53:53

Сильно...

avatar
03.03.2020, 08:26:35

Там же
Едва я дернулась, мой побег тут же пресекли... ( а - не нужно)

avatar
02.03.2020, 21:51:51

Спасибочки!!! Ждёмс продолжение сновидения:):)

avatar
03.03.2020, 06:22:36

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.03.2020, 04:12:17

неожиданно. название и обложка заинтриговали. как прочла аннотацию решила почитать ииии не сиогла остановиться. Автор спасибо!!!

avatar
03.03.2020, 02:50:20

очень интересно читать,я в диком восторге.спасибо большое автор,жду новых страничек,а ведь зашла прочитать только описание,и оторвалась когда дошла до последней странички