https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#59 в Молодежная мистика
#684 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 4
"он просто тугодум, а не посвященный" - здесь пишется раздельно
Глава 2
пару сюрпризов ему приготовить, а не приготовиться
Что то маленький кусочек вы выложили ((
Пикантненько.... какие уж теперь ритуалы))) если так будет каждую ночь боюсь представить себе инициацию)))
Спасибо вдохновения)
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Оля приветик!сейчас листаю новинки и вижу интересную картинку,открываю чтоб глянуть подробности и мои глазки увеличились вдвое, не меньше,кто автор и что книга уже месяц тут,а я и не видела!!!8-O Утащила книгу наверстывать упущенное;-*❤❤❤❤❤❤❤
а наша героиня жаркая девушка))) может у них и кроме инициации что-то получится с отношениями?)
Ох, как жарко, как они ещё неделю протянуть думают? Мне кажется сорвутся раньше...
Похоже наша Амина нашла себе друга! Очень рада за неё!.. Ммм было горячо! А в конце такой облом! Испугалась она, хотя её можно понять! А Заку похоже нелегко будет! Поздравляю вас, теперь книга находится в топе! Спасибо!
Дааа,сама себя обломала)))А вампиру срочно нужен контрастный душ)))Кстати,если он такой древний,но такой...Дееспособный и песок с него не сыпется,а сколько у вампиров продолжительность жизни?
Эххххх прям на самом интересном))))) жду жду жду) очень захватывает)
Аааааааахренительно ❤❤❤ *сама капаю слюнкой*))) неизвестно ещё для кого такие "тренировки" пытка больше))) спасибо)
Книга просто опупенная! Прочитала на одном дыхании...
Когда же будет прода?))
уххх супер:) а чего это Захар сбежал??:)
Ольга, спасибо Вам за эмоции от прочтения книги, жду не дождусь проды))
чувствую: ночь у них инициации пройдет на ура (◠‿◕)
здорово!! спасибо за классную книгу!!! (✷‿✷)
))Благодарю!!
Не выдержала нервная система Закарчика, сбежал:) решил звести Амину, а завёлся сам, хи-хи,а вишенка осталась в шоке:) Спасибо большое!!!
Спасибо!))
Уж и не знаю, кому тяжелее будет удержаться...))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена