Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7965 811771

Текущий рейтинг:
#59 в Молодежная мистика
#684 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2020, 00:39:23

Глава 4
"он просто тугодум, а не посвященный" - здесь пишется раздельно

avatar
03.03.2020, 00:27:54

Глава 2
пару сюрпризов ему приготовить, а не приготовиться

avatar
02.03.2020, 22:11:23

Что то маленький кусочек вы выложили ((

Пикантненько.... какие уж теперь ритуалы))) если так будет каждую ночь боюсь представить себе инициацию)))
Спасибо вдохновения)

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
02.03.2020, 15:52:42

Оля приветик!сейчас листаю новинки и вижу интересную картинку,открываю чтоб глянуть подробности и мои глазки увеличились вдвое, не меньше,кто автор и что книга уже месяц тут,а я и не видела!!!8-O Утащила книгу наверстывать упущенное;-*❤❤❤❤❤❤❤

а наша героиня жаркая девушка))) может у них и кроме инициации что-то получится с отношениями?)

Ох, как жарко, как они ещё неделю протянуть думают? Мне кажется сорвутся раньше...

Похоже наша Амина нашла себе друга! Очень рада за неё!.. Ммм было горячо! А в конце такой облом! Испугалась она, хотя её можно понять! А Заку похоже нелегко будет! Поздравляю вас, теперь книга находится в топе! Спасибо!

avatar
02.03.2020, 06:00:57

Дааа,сама себя обломала)))А вампиру срочно нужен контрастный душ)))Кстати,если он такой древний,но такой...Дееспособный и песок с него не сыпется,а сколько у вампиров продолжительность жизни?

avatar
02.03.2020, 05:44:39

Эххххх прям на самом интересном))))) жду жду жду) очень захватывает)

avatar
02.03.2020, 00:14:42

Аааааааахренительно ❤❤❤ *сама капаю слюнкой*))) неизвестно ещё для кого такие "тренировки" пытка больше))) спасибо)

avatar
01.03.2020, 23:59:58

Книга просто опупенная! Прочитала на одном дыхании...

avatar
01.03.2020, 23:03:57

Когда же будет прода?))

уххх супер:) а чего это Захар сбежал??:)

avatar
01.03.2020, 22:36:44

Ольга, спасибо Вам за эмоции от прочтения книги, жду не дождусь проды))

чувствую: ночь у них инициации пройдет на ура (◠‿◕)
здорово!! спасибо за классную книгу!!! (✷‿✷)

avatar
01.03.2020, 20:21:47

))Благодарю!!

avatar
01.03.2020, 19:45:54

Не выдержала нервная система Закарчика, сбежал:) решил звести Амину, а завёлся сам, хи-хи,а вишенка осталась в шоке:) Спасибо большое!!!

Спасибо!))
Уж и не знаю, кому тяжелее будет удержаться...))))