Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7961 811564

Текущий рейтинг:
#78 в Молодежная мистика
#772 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2020, 19:30:55

Упс.. что то они там все разбивают в пух и прах "научные выкладки" )))

ведьмочка дочь ведьмы и вампира? взрывная смесь! а самозваный "инициатор" в курсе? ой, пардонте, он же купил это право у заботливого дядюшки.
а ведьмочке желаю удачи во всём!!

avatar
18.02.2020, 18:18:16

Спасибо большое!!! Держись Джонни:) тебя ждёт, допрос с пристрастием:)

Интриги на каждом шагу...за чём он за неё платил... подстраховка...когда же должна состояться эта инициация... к чему всё приведёт...
Спасибо, вдохновения)

avatar
17.02.2020, 23:45:26

Так дядька Закарчику продал Амину? Интересно, что у него за дела были с бабулей Ами? Спасибо большое!!!

avatar
17.02.2020, 23:00:01

Амина точно с огнем играет! Боюсь, что она может обжечься! Ведь Закари ей совсем не по зубам! Большое спасибо за продолжение

Спасибо.Очень заинтриговала книга.

avatar
17.02.2020, 20:58:46

ниче так "братец"))) спасибо)

Вот и узнали кто такой Макс! Оказываются они оба полукровки! Теперь кто же отец у Амины, может тоже вампир, хотя.. Посмотрим.. Теперь Амине надо подготовится к вечеринке! Спасибо!

Ну наконец то рубашку взяла! А то я уж думала она так и будет носки нюхать))))

О, как оказалось у Ами с Максом много общего, уже подружились)))
А вот у Зака похоже руки чешутся провести инициацию пораньше)) Спасибо)

Эк, их перемкнуло! Искрят! Чёй то старший братец такой сексуально не сдержанный? Сразу перед фактом поставил и потискал) Спасибо!!!❤❤❤

avatar
17.02.2020, 14:27:23

Представляю злость Амины, продали и сделали бесплатную доставку покупателю, ррррр!!!!!
Благодарю ❤️

avatar
17.02.2020, 14:25:24

Спасибо большое!

Спасибо!
Бегай, бегай ведьмочка. Далеко все равно не убежишь))))

avatar
17.02.2020, 08:29:49

Спасибо) Тянет их всё таки друг к другу... Но недоговаривает Зак что то, узнать бы сначала .

avatar
17.02.2020, 07:18:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
17.02.2020, 07:08:40

Темнит ведьмак вампиристый...

Не ну я угораю от этой парочки ;-()
Большое спасибо за кусик :-)

avatar
17.02.2020, 02:24:39

Да, Зак хоть и вампир, но он горячее сотни оборотней))) такой классный, не зря Амину тянет его провоцировать))))