https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#78 в Молодежная мистика
#772 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУпс.. что то они там все разбивают в пух и прах "научные выкладки" )))
ведьмочка дочь ведьмы и вампира? взрывная смесь! а самозваный "инициатор" в курсе? ой, пардонте, он же купил это право у заботливого дядюшки.
а ведьмочке желаю удачи во всём!!
Спасибо большое!!! Держись Джонни:) тебя ждёт, допрос с пристрастием:)
Интриги на каждом шагу...за чём он за неё платил... подстраховка...когда же должна состояться эта инициация... к чему всё приведёт...
Спасибо, вдохновения)
Так дядька Закарчику продал Амину? Интересно, что у него за дела были с бабулей Ами? Спасибо большое!!!
Амина точно с огнем играет! Боюсь, что она может обжечься! Ведь Закари ей совсем не по зубам! Большое спасибо за продолжение
Спасибо.Очень заинтриговала книга.
ниче так "братец"))) спасибо)
Вот и узнали кто такой Макс! Оказываются они оба полукровки! Теперь кто же отец у Амины, может тоже вампир, хотя.. Посмотрим.. Теперь Амине надо подготовится к вечеринке! Спасибо!
Ну наконец то рубашку взяла! А то я уж думала она так и будет носки нюхать))))
О, как оказалось у Ами с Максом много общего, уже подружились)))
А вот у Зака похоже руки чешутся провести инициацию пораньше)) Спасибо)
Эк, их перемкнуло! Искрят! Чёй то старший братец такой сексуально не сдержанный? Сразу перед фактом поставил и потискал) Спасибо!!!❤❤❤
Представляю злость Амины, продали и сделали бесплатную доставку покупателю, ррррр!!!!!
Благодарю ❤️
Спасибо большое!
Спасибо!
Бегай, бегай ведьмочка. Далеко все равно не убежишь))))
Спасибо) Тянет их всё таки друг к другу... Но недоговаривает Зак что то, узнать бы сначала .
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Темнит ведьмак вампиристый...
Не ну я угораю от этой парочки ;-()
Большое спасибо за кусик :-)
Да, Зак хоть и вампир, но он горячее сотни оборотней))) такой классный, не зря Амину тянет его провоцировать))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена