https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Молодежная мистика
#685 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Закарчик забеспокоился:) Эх, кому-то не повезёт:)
Спасибо!!!
Видимо есть что-то такое, чего она не знает... как и мы.
Спасибо!
Нет, ну что сразу - дура? Экспериментатор!
Благодарю))
Макс такой очаровашка, заботится о ней)))
Интересно, а почему у неё такая острая реакция на кровь?
Благодарю!! Грубиян...
М-да, видимо Амину ждёт головоломка. Главное чтобы из-за крови ей плохо не стало.
Ох, Зак испугался? Влетит скоро кому-то конкретно)
Спасибище большое за продочку :-)
Ну хорошо что у Захари на руках, а не скатилась по лесенке :( сейчас ещё и Макс отхватить :) как же не уследил за няней ;-)
Ну, судя по вечеринке, наша ведьмочка в колектив влилась, надеюсь у неё появится много друзей, детские воспоминания у неё печальненькие(
А вот по поводу отца мне очень интересно узнать ещё от начала книги... Спасибо...ждем что бедет дальше)
на счет действия коктейля , он же может по разному повлиять на женщину и мужчину полукровок ведьма+вампир. У женщин просто больше доминирует женская ведьмовская сторона, поэтому здесь возможно проявление второй стороны при срабатывании триггера-коктейля)...и тут вообще "типа" братско-сестринское учебное прикрытие может оказаться не совсем уж и "типа". Как говорится , в каждой шутке только доля шутки)...жду не дождусь, когда нам приоткроют эту тайну
если стало плохо от "вампирского коктейля", значит папа не вампир... но и не совсем человек я так думаю. а кто её папа??? интереееесно!!!!
вот бы продочку длинную-длиннуууююю, а??!!!
Оленька, солнышко наше!!! ЕЩЁ хотим!!!! (◕ᴗ◕✿)(◍•ᴗ•◍)❤
хорошо, хоть во время движения сознание не потеряла.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Вот это странно! Алкоголь с кровью нормально подействовать на Амину. Кто ж тогда отец Амины! Интрииига! Ммм.. Спасибо!
Не такая уникальная как Макс значит?))))) Ну ну... )))))
Амине видимо эпатажа захотелось, кровь пить для ведьмы- очень эксентрично))) вряд ли у неё кто-то из родителей был вампиром, скорее всего нет, ну в крайнем случае дальние предки))) ждём развитая событий)))
Какой маленький кусочек
опять всё запуталось)))) теперь снова не понятно, кто её отец)) вампир или нет) раз на кровь получается она всё же отреагировала)))
Благодарю за продолжение)))
Значит папа Ами не вампир, раз ей стало плохо:( Закарии за эту выходку наверное отшлёпает Ами:) да и Максика за компанию:)))
Спасибочки!!!
Охо, да теперь Макс присматривает за Миной! У них взаимный продуктивный симбиоз ;)
Благодарю ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена