Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7964 811677

Текущий рейтинг:
#64 в Молодежная мистика
#685 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2020, 00:30:54

Как Закарчик забеспокоился:) Эх, кому-то не повезёт:)
Спасибо!!!

Видимо есть что-то такое, чего она не знает... как и мы.
Спасибо!

avatar
22.02.2020, 08:52:50

Нет, ну что сразу - дура? Экспериментатор!

Благодарю))
Макс такой очаровашка, заботится о ней)))
Интересно, а почему у неё такая острая реакция на кровь?

avatar
22.02.2020, 04:46:21

Благодарю!! Грубиян...

avatar
22.02.2020, 02:36:27

М-да, видимо Амину ждёт головоломка. Главное чтобы из-за крови ей плохо не стало.

Ох, Зак испугался? Влетит скоро кому-то конкретно)

Спасибище большое за продочку :-)
Ну хорошо что у Захари на руках, а не скатилась по лесенке :( сейчас ещё и Макс отхватить :) как же не уследил за няней ;-)

Ну, судя по вечеринке, наша ведьмочка в колектив влилась, надеюсь у неё появится много друзей, детские воспоминания у неё печальненькие(
А вот по поводу отца мне очень интересно узнать ещё от начала книги... Спасибо...ждем что бедет дальше)

avatar
21.02.2020, 23:29:59

на счет действия коктейля , он же может по разному повлиять на женщину и мужчину полукровок ведьма+вампир. У женщин просто больше доминирует женская ведьмовская сторона, поэтому здесь возможно проявление второй стороны при срабатывании триггера-коктейля)...и тут вообще "типа" братско-сестринское учебное прикрытие может оказаться не совсем уж и "типа". Как говорится , в каждой шутке только доля шутки)...жду не дождусь, когда нам приоткроют эту тайну

если стало плохо от "вампирского коктейля", значит папа не вампир... но и не совсем человек я так думаю. а кто её папа??? интереееесно!!!!
вот бы продочку длинную-длиннуууююю, а??!!!
Оленька, солнышко наше!!! ЕЩЁ хотим!!!! (◕ᴗ◕✿)(◍•ᴗ•◍)❤

avatar
21.02.2020, 23:26:10

хорошо, хоть во время движения сознание не потеряла.

avatar
20.02.2020, 08:27:40

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Вот это странно! Алкоголь с кровью нормально подействовать на Амину. Кто ж тогда отец Амины! Интрииига! Ммм.. Спасибо!

Не такая уникальная как Макс значит?))))) Ну ну... )))))

avatar
20.02.2020, 17:00:19

Амине видимо эпатажа захотелось, кровь пить для ведьмы- очень эксентрично))) вряд ли у неё кто-то из родителей был вампиром, скорее всего нет, ну в крайнем случае дальние предки))) ждём развитая событий)))

avatar
20.02.2020, 18:32:31

Какой маленький кусочек

опять всё запуталось)))) теперь снова не понятно, кто её отец)) вампир или нет) раз на кровь получается она всё же отреагировала)))
Благодарю за продолжение)))

avatar
20.02.2020, 19:15:26

Значит папа Ами не вампир, раз ей стало плохо:( Закарии за эту выходку наверное отшлёпает Ами:) да и Максика за компанию:)))
Спасибочки!!!

avatar
20.02.2020, 19:20:06

Охо, да теперь Макс присматривает за Миной! У них взаимный продуктивный симбиоз ;)
Благодарю ❤️