https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Молодежная мистика
#690 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибочки) Хорошо поговорили)) Что ж там за клятва.. И причём там Закари... Загадки множатся.. Ждём ждём ждём с нетерпением!
фееричное выяснение отношений (◠‿◕)
ну узнала дату рождения свою, а дальше?! про своего папу ничего...
вот же, блин горелый, сплошные тайны "мадридского двора"!!!
Всё интереснее и интереснее)))) что там за страшной клятвой скрывается... Благодарю за продолжение)))
А что за тайна такая страшная? Так кто же ее отец? Большое спасибо за продолжение
Благодарю!!!
Он ее ревнует!? . Прикольно
ого какой грозный) аж страааашно;)
Закари держит только клятва, а то давно инициировал Ами:) она его только драконит:)
Спасибки!!!
Один плюс из разговора ;) узнала когда день рождения на самом деле :-)
Оля спасибки за продолжение :-)
А после инициации он сказать сможет? Или это вечная тайна? А то же не только она, но и мы тут помрем от любопытства)))))
Спасибо!
❤
Не книга, а вечеринка с неизвестными напитками))) что не выпивка то "секс на пляже", то "шот")))) Спасибо)
и чего было ставить на себе подобные эксперименты??? чуть-чуть жива осталась, выходили её и хорошо. так нет же, ведьмочка (сама такая же вредная), пошла так не вовремя скандалить с древним вампиром... а толку? я спрашиваю, будет ли толк их этого скандала?!
Майка жалко, попал под "горячую руку" старшему...
а вот из колледжа может быть и зря отчислил ведьмочку (было бы хоть какое-то разнообразие для неё), всё занята бы была...
Ольга, спасибо!!! очень необычная книга! интерееесно!!!!! (◕ᴗ◕✿)
Спасибо) А мне Зак нравится) Надеюсь с Аминой они найдут общий язык. С нетерпением жду продочку ещё столько тайн)
Сидеть! Голос! ... Педагог с него как с козла балерина. Нет, чтобы рассказать то, что ей знать следует, объяснить, научить.. они с ее бабкой просто бросили ребенка выживать и барахтаться в темном омуте. Выплывет - хорошо, не выплывет- естественный отбор, тоже никому плохо от этого не будет. Бабка тоже странная, что-то сомнительно, что она любила внучку, скорее просто хотела использовать в своих играх. Ну, пока такое впечатление.
все от училась, будет просто нянькой или домой отправит вампирчик
как так выпить? а другого способа нет? Зак древний вампир что не чем не поможет больше?
Ни чё себе её "накрыло" кровушкой! Трое суток в нигде. И вампир всё за неё решил... Поворот, однако! Спасибо, Оль! Гонщик из тебя знатный получился б! Такие повороты в судьбе героев ни один " шумахер" не вывернет!⚘⚘⚘
Во первых Закари не прав, во вторых ОН НЕ ПРАВ! А в третьих он мне не нравится!))) Всё, своё мнение высказала, теперь я спокойна)))))
Често говоря меня больше всего волнует тайна связи Амина-Макс, всё остальное не так.....
Ёпрст, хорошо хоть домой до обморока успела! Надеюсь Зак её откачает, доэкспериментировалась...
Благодарю ❤️
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена