https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773873901_53.jpg
Осторожно! Новенькая в городе!
Янышева Ольга
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#64 в Молодежная мистика
#690 в Городское фэнтези
20.01.2020 — 21.03.2020
1127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю)))
Ох как оказывается всё запутано у них. Ждём продолжения)))
Спасибо большое за продочку :-)
Ждём завтра ;() и пытаемся кое о чём догадаться ;)
И вампиры и оборотни потоптались? Термоядерная смесь
Ну нифига себе....да уж...далековато заглянула... Благодарю!!!
Всё же она очень деятельная)) Благодарю!!!
Мда, вот это Ами вырубило! А вот с кровью загадка, может быть действительно отцом вампир был, но до инициации кровь пить низззя было.
Благодарю ❤️
когда когда когда
Ну кто бы сомневался! Ты же по другому не можешь))))
хочу увидеть сон... завесу чуть приоткрыть)))
Спасибо!!!Наверное то, что Ами приснится, не очень ей понравится:)
Блин, капец как все запутано! Хочу терерь сон посмотреть)
Благодарю))))
Очень интересно, что же она там увидит)))
Ну раз бабка была провидицей, то вероятно знала, что делала. И что внучка на попе ровно сидеть не будет.
А сила, вероятно, нужна для чего-то. Ведь очевидно, что происходит что-то не то. Слишком наглые враги у герцогини. Прям сверхнаглые.
Спасибо!)
Что же она увидит...чем это поможет... жду продолжения)
Спасибо)
Спасибо) Ждём с нетерпением))
Бабка не любила безысходность, но внучке не дала выбора... Амбициозная была старушка, похоже . Ну посмотрим к чему приведет, однако что то мне говорит, что Зак попал... )))
«-Вы готовы дети? -Да, капитан!» вот прям точно из той серии))) что-то мне подсказывает, что имеем дело с очень сильными и не очень порядочными представителями ведьм/колдунов и прочего магического мира. а для того, чтобы устроить массовую трепку тех, кто очень плохо себя вел нужна силушка богатырская) в наличии силушка старшей ведьмы и древнего вампира, члена трибунала) не богатырь, конечно, но кое что могёт;) спасибо)
Олечка спасибо за проду ,очень ждём продолжения
ага, ага, значит только старший лорд может инициировать юную ведьмочку... жуткая клятва.
да и бабушка-герцогиня, далеко не глупая была, всё просчитала: сила у Ами будет невероятная (хочу такую!!), всех врагов (и дядюшку- козла завистливого) "к ногтю" прижмёт!
там глядишь и Зак влюбится в Ами... эх как закручено, сплошь интриги и хитросплетения! (◕ᴗ◕✿)
ну бабуля и подложила свинью или все таки любофььь:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена