Книга. "Осторожно! Новенькая в городе!" читать онлайн

Осторожно! Новенькая в городе!

Цикл: Герцогиня-ВЕДЬМА

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ведьма, один засранец, загадочный наниматель

Рейтинг:
3561
7965 811712

Текущий рейтинг:
#64 в Молодежная мистика
#690 в Городское фэнтези


Полный текст 163 стр.

20.01.2020 — 21.03.2020


Аннотация к книге "Осторожно! Новенькая в городе!"

Я – ведьма. Мой дар продан новым опекуном.
Что делать? Бежать!
«До 21 года – всего месяц! Уеду в другой город и устроюсь чьей-нибудь нянькой, как это принято у людей…» – откуда я могла знать, что «затеряться в захолустье» и «быть нянькой чудовищу» – это синонимы!?
Я и мальчик с богатой фантазией… мы не дадим друг другу скучать!
Я даже в его универ поступлю, чтобы приглядывать за возрастной зайкой… Ничто мне не помешает отомстить мерзкому гадёнышу за тёплый приём!
Если только сам наниматель…
Взгляд на него – и я поменяла своё мнение!

1127 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю)))
Ох как оказывается всё запутано у них. Ждём продолжения)))

Спасибо большое за продочку :-)
Ждём завтра ;() и пытаемся кое о чём догадаться ;)

avatar
25.02.2020, 08:09:30

И вампиры и оборотни потоптались? Термоядерная смесь

avatar
25.02.2020, 07:09:38

Ну нифига себе....да уж...далековато заглянула... Благодарю!!!

avatar
25.02.2020, 07:04:02

Всё же она очень деятельная)) Благодарю!!!

avatar
24.02.2020, 22:48:37

Мда, вот это Ами вырубило! А вот с кровью загадка, может быть действительно отцом вампир был, но до инициации кровь пить низззя было.
Благодарю ❤️

avatar
24.02.2020, 20:12:20

когда когда когда

Ну кто бы сомневался! Ты же по другому не можешь))))

avatar
24.02.2020, 20:12:53

хочу увидеть сон... завесу чуть приоткрыть)))

avatar
24.02.2020, 19:01:10

Спасибо!!!Наверное то, что Ами приснится, не очень ей понравится:)

Блин, капец как все запутано! Хочу терерь сон посмотреть)

Благодарю))))
Очень интересно, что же она там увидит)))

Ну раз бабка была провидицей, то вероятно знала, что делала. И что внучка на попе ровно сидеть не будет.
А сила, вероятно, нужна для чего-то. Ведь очевидно, что происходит что-то не то. Слишком наглые враги у герцогини. Прям сверхнаглые.
Спасибо!)

Что же она увидит...чем это поможет... жду продолжения)
Спасибо)

avatar
24.02.2020, 16:52:54

Спасибо) Ждём с нетерпением))

avatar
24.02.2020, 16:53:01

Бабка не любила безысходность, но внучке не дала выбора... Амбициозная была старушка, похоже . Ну посмотрим к чему приведет, однако что то мне говорит, что Зак попал... )))

avatar
24.02.2020, 17:30:47

«-Вы готовы дети? -Да, капитан!» вот прям точно из той серии))) что-то мне подсказывает, что имеем дело с очень сильными и не очень порядочными представителями ведьм/колдунов и прочего магического мира. а для того, чтобы устроить массовую трепку тех, кто очень плохо себя вел нужна силушка богатырская) в наличии силушка старшей ведьмы и древнего вампира, члена трибунала) не богатырь, конечно, но кое что могёт;) спасибо)

avatar
24.02.2020, 16:15:28

Олечка спасибо за проду ,очень ждём продолжения

ага, ага, значит только старший лорд может инициировать юную ведьмочку... жуткая клятва.
да и бабушка-герцогиня, далеко не глупая была, всё просчитала: сила у Ами будет невероятная (хочу такую!!), всех врагов (и дядюшку- козла завистливого) "к ногтю" прижмёт!
там глядишь и Зак влюбится в Ами... эх как закручено, сплошь интриги и хитросплетения! (◕ᴗ◕✿)

ну бабуля и подложила свинью или все таки любофььь:)